Гороскоп — Скорпион [17/06/2022]

Опубликовано в Четверг, 16-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/06/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/06/2022]

Начало дня едва ли будет спокойным. Лишь немногим представителям знака удастся избежать суеты и неразберихи. Легко совершить необдуманные поступки, есть риск что-то сказать сгоряча, дать обещание, не подумав о том, как вы его выполните. Если в это время вы проявите осторожность, не станете спешить с решениями, то позже не раз похвалите себя за это.
Позже наступит более благоприятное время. Вы поймете, как достичь успеха в чем-то важном, сделаете первые шаги к цели. Вероятны известия от людей, которые вам очень симпатичны. Встреча с давним знакомым поднимет настроение.

Ледди@mail.ru

Когда нас что-то по-настоящему увлекает, мы бываем не готовы принять, что другим оно не интересно. Так обидно, когда горишь чем-то, а людям плевать! С другой стороны, чужое равнодушие и даже пренебрежение может еще больше распалить Вашу страсть.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/06/2022]

Нет слов? Ну, и не нужно! Пусть за вас говорят глаза, улыбки и желание обаять весь мир! Но берегитесь — вас тоже могут покорить!

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проникнуться вдохновением и проявить креативность в отношениях с любимым человеком — это будет именно тем, что нужно, чтобы разрешить любые существующие между Вами конфликты и вывести Ваш роман на следующий этап его развития. Кроме того, это поможет Вам взглянуть на вещи в куда более легком и позитивном ключе. Посвятите этот день радости и смеху!
В этот период Ваша личная жизнь будет складываться довольно непредсказуемым образом — и эти непонятные и странные события могут совершенно сбить Вас с толку! Не теряйте веры в свой успех, сохраняйте трезвость мышления и не предпринимайте никаких опрометчивых или непродуманных шагов на личном фронте!

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/06/2022]

Вы будете уделять много внимания отношениям с близкими и действительно сумеете качественно и надолго отыскать с ними общий язык. Продолжайте в том же духе!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/06/2022]

Хороший день для заключения договоров. Будьте внимательны при составлении, ибо допущенные промахи будет трудно исправить.

АстроМеридиан

Сегодня звезды гарантируют Вам поддержку, и грех не воспользоваться моментом. Просите о повышении зарплаты или о более высокой должности. Можете рассчитывать на помощь человека, рожденного под знаком Рыб.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/06/2022]

Активный образ жизни потребует от вас дополнительных энергетических затрат, так что будьте к этому готовы и не расслабляйтесь. Отдавая себе отчет, что любой вид активной деятельности, будь то физической или умственной, требует жизненной дополнительной энергии, постарайтесь запастись ей заранее. Для этого подойдет контрастный душ и плотный завтрак, кроме того, постарайтесь в течение дня найти немного времени и отдохнуть хотя бы полчаса.

АстроМеридиан

Вы будете склонны есть много сладкого: фрукты, выпечку, сладкие напитки. Но делать этого как раз не стоит! Куда более полезные и «долгоиграющие» углеводы Вы найдете в рисе, макаронах и картофеле, которые стоит есть с минимальным количеством соли.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/06/2022]

Твои умственные способности раскрылись во всей своей красе, и окружающие едва поспевают за тобой. Предоставь их самим себе, пока ты будешь заниматься формированием своего очередного грандиозного замысла.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/06/2022]

Вы чувствуете, что Ваша социальная энергия толкает Вас в самых разных направлениях! Вы сможете познакомиться с новыми симпатичными людьми или встретить кого-то, кто полностью изменит весь Ваш мир. Выходите за порог и отправляйтесь на поиски приключений!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!