Гороскоп — Скорпион [17/05/2013]

Опубликовано в Четверг, 16-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/05/2013]

Руководствуйтесь здравым смыслом – только так вы сможете достичь поставленных целей. Эмоции становятся вашими врагами, интуиция подсказывает лишь то, что вы хотите услышать, рассчитывать на везение и удачу не приходится. Друзья и союзники придут на помощь, но лишь после того, как вы начнете действовать.
Этот день не подходит для новых знакомств, начала романтических отношений. Многих Скорпионов одолевают сомнения и смутные подозрения, касающиеся близких людей. Отношения в семье становятся напряженными, поток взаимных претензий не иссякает.

Ледди@mail.ru

Ваша честность будет отличать Вас от других людей, которые пытаются лестью или обманом добиться желаемого. Но Вы-то знаете, что это неверный путь, который ведет лишь в тупик, а потому предпочитаете говорить все, как есть, чтобы все сразу же встало на свои места. Если кто-то не может жить так, как Вы, значит это исключительно его проблемы, а не Ваши. Вы же просто должны быть откровенны и знать, что правда за Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/05/2013]

Если нет возможности отменить свидание, постарайтесь не срывать плохое настроение на своем любимом или любимой.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит посвятить вместе с Вашим любимым человеком время любованию природой, наслаждению свежим воздухом и восторгам по поводу того, что у природы нет плохой погоды. Постарайтесь не испортить эти волшебные минуты выяснением отношений.
Любовь — это удивительная и прекрасная сила. Однако сегодня она может сулить Вам определенную борьбу со своим собственным подсознанием, которая несколько подпортит Вам впечатления.

Оракул

Если вам так уж хочется выплеснуть свои обиды, найдите внимательного слушателя на стороне. Обратитесь к профессиональному психологу, или загрузите лучшую подругу своими проблемами. Вам станет существенно легче, а отношения с любимым при этом не пострадают.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [17/05/2013]

Только от ваших слов и поступков будет зависеть атмосфера в доме. Постарайтесь не допускать пасмурной погоды. Проявляйте дипломатию во всем. Вежливость, уважение и умение прислушиваться к чужому мнению помогут вам не только разрешить все накопившиеся домашние вопросы, но и добиться полного взаимопонимания с домочадцами на длительный период. Больше внимания уделяйте любимой половине.

АстроМеридиан

Сегодня какие-то проблемы, связанные с Вашей работой (возможно, конфликт в отношениях с руководством) не будут давать Вам покоя. Не привносите этот стресс в отношения с любимым человеком. Попробуйте заняться спортом или медитацией — это поможет Вам избавиться от испытываемой Вами нервозности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/05/2013]

Лишь собственная неуверенность в положительном результате, может стать причиной ваших неудач в делах.

АстроМеридиан

Существует множество различных способов создать в своем коллективе сплоченную и дружескую атмосферу. И демонстрация своей любви и привязанности к товарищам по работе — лишь один из этих способов. Проявляя отзывчивость и чуткость в общении с ними, Вы тоже немало способствуете этому процессу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/05/2013]

Положительное влияние на нервную систему может сегодня оказать общение с приятными для вас людьми и, конечно же, самодисциплина. Держите себя в руках, вам необходимо справиться с собой в самые короткие сроки, чтобы не допустить развития стрессовой ситуации. Постарайтесь иметь дело только с теми, кого вы искренне хотите видеть. А общение с искусством или природой поможет вернуть хорошее настроение.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать на Вас прямого влияния, так что можно рассчитывать на неплохое самочувствие. Если Вы сейчас в хорошей форме, то иммунитет и выносливость будут на высоте. Если страдаете хроническими заболеваниями, можете рассчитывать на существенное облегчение, но только в том случае, если будете скрупулезно придерживаться предписаний врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [17/05/2013]

Ваша честность будет отличать Вас от других людей, которые пытаются лестью или обманом добиться желаемого. Но Вы-то знаете, что это неверный путь, который ведет лишь в тупик, а потому предпочитаете говорить все, как есть, чтобы все сразу же встало на свои места. Если кто-то не может жить так, как Вы, значит это исключительно его проблемы, а не Ваши. Вы же просто должны быть откровенны и знать, что правда за Вами.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/05/2013]

Если Вы не испытываете подсознательного отвращения ко всему, что касается кулинарного искусства, то непременно проведите какое-то время на кухне сегодня. Даже если Вы не являетесь искушенным гуру в области приготовления пищи, Ваша кипучая позитивная энергия поможет Вам заполнить пробелы в Ваших знаниях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!