Гороскоп — Скорпион [17/06/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/06/2013]

День едва ли порадует вас: он довольно скучен и невыразителен, почти не открывает новых возможностей, зато заставляет снова и снова мысленно возвращаться к совершенным в прошлом ошибкам. Конечно, анализ своих поступков — дело полезное, но вам-то хочется совсем другого! И вот в этом проблема: отсутствие новых впечатлений действует угнетающе.
Есть шанс найти общий язык с близкими людьми, урегулировать разногласия, положить конец спорам. Любимый человек порадует приятными сюрпризами, знаками внимания. Неплохо пройдет романтическое свидание, назначенное на вторую половину дня.

Ледди@mail.ru

Не то чтобы самые тривиальные Ваши решения сегодня окажутся вопросами жизни и смерти, но кое-какие далеко идущие последствия у них могут быть. Потому прежде, чем принять решение, подумайте — как оно влияет на Ваше счастливое будущее? Ничего не делайте впопыхах — ни на работе, ни в личной жизни — и старайтесь оценить любой шаг с разных сторон. Это слегка замедлит Ваше продвижение вперед, но зато убережет от ошибок.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/06/2013]

Нет слов? Ну, и не нужно! Пусть за вас говорят глаза, улыбки и желание обаять весь мир! Но берегитесь — вас тоже могут покорить!

АстроМеридиан

Сегодня в Вашей жизни непременно случится событие. Не факт, что приятное, но — переживете! Станете умнее и разборчивее. А в следующий раз просто чаще вспоминайте, что себя надо любить все-таки побольше, чем партнера. И уважение к себе воспринимать как должное, а не как подарок на Новый год.
Вы чувствуете себя на седьмом небе от счастья. В Вашей личной жизни произошел какой-то эпизод, который совершил переворот в Вашем разуме и душе — и это совершенно неудивительно! Ведь он коренным образом изменил весь курс Вашей личной жизни — не говоря уже о том, что заставил Вас подходить к выбору своих партнеров с совершенно иной позиции.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [17/06/2013]

Вы считаете, что сегодня вам совершенно не до общения с домашними? И совершенно напрасно, и у вас дома может происходить много всего интересного. Не удивляйтесь, если к вам неожиданно нагрянут родственники, и совсем не нужно расстраиваться по этому поводу, общение с ними может принести вам пользу.

АстроМеридиан

Ваша совместная жизнь и отношения с партнером наполнены фантазиями. Вам не понадобится больших усилий — или материальных затрат — чтобы обрести ощущение счастья. Насладитесь этим спокойным и безоблачным днем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/06/2013]

Хороший день для заключения договоров. Будьте внимательны при составлении, ибо допущенные промахи будет трудно исправить.

АстроМеридиан

Конечно, Вы всегда стремились к размеренности и постоянству, но если Ваши трудовые будни начинают казаться Вам жутко серыми и монотонными, то старайтесь получать удовольствие от выполнения тех обязанностей и забот, которые прежде действовали на Вас удручающе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/06/2013]

Активный образ жизни потребует от вас дополнительных энергетических затрат, так что будьте к этому готовы и не расслабляйтесь. Отдавая себе отчет, что любой вид активной деятельности, будь то физической или умственной, требует жизненной дополнительной энергии, постарайтесь запастись ей заранее. Для этого подойдет контрастный душ и плотный завтрак, кроме того, постарайтесь в течение дня найти немного времени и отдохнуть хотя бы полчаса.

АстроМеридиан

Юпитер, который сегодня войдет в Ваш знак, может сделать Ваш аппетит непомерным. После сытного обеда из трех блюд Вы захотите еще и десерт! Умеренность? Что за глупое слово! Плата за неумеренность, увы, будет очень высокой — Вы рискуете нажить проблемы с печенью и желчным пузырем. Лучше будьте осторожнее и следите за уровнем холестерина, а также за весом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [17/06/2013]

Не то чтобы самые тривиальные Ваши решения сегодня окажутся вопросами жизни и смерти, но кое-какие далеко идущие последствия у них могут быть. Потому прежде, чем принять решение, подумайте — как оно влияет на Ваше счастливое будущее? Ничего не делайте впопыхах — ни на работе, ни в личной жизни — и старайтесь оценить любой шаг с разных сторон. Это слегка замедлит Ваше продвижение вперед, но зато убережет от ошибок.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/06/2013]

В последнее время Вы были просто в ударе — но старайтесь все же не перегибать палку и сдерживать свой пыл. Конечно, сейчас все в Вашей жизни складывается как нельзя лучше, но помните о том, что все хорошо в меру.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!