Гороскоп — Скорпион [17/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/07/2011]

Суета и необходимость постоянно быть в курсе событий могут спровоцировать дополнительные нагрузки на вашу психику и сделать вас раздражительнее. Если вы плохо себя чувствуете, откажитесь от интенсивной учебы, небезопасной поездки, активной конкуренции, напряженных бесед на болезенные для вас темы. Если вы, наоборот, полны сил, обстоятельства пробудят в вас новую оперативность, разговорчивость и боевитость.

Женский Журнал

Хотя день в целом можно назвать нейтральным, некоторые его события заставят насторожиться. Если вы будете внимательны, то наверняка заметите своеобразные «предупреждения» звезд. Особенно актуален данный совет для тех, кто проводит этот день в поездках.
Нежелательно давать обещания – велика вероятность, что сдержать их вы не сможете, как бы ни старались. Конфликты с близкими маловероятны, но обстановка накаляется, а взаимопонимание становится все более хрупким. Это день затаенных обид, невысказанных упреков,  сдержанных эмоций, которые позже непременно выйдут из-под контроля.

Ледди@mail.ru

Ваше окружение оказывает на Вас большее влияние, чем Вы думаете, особенно сейчас, когда в жизни происходит так много событий. Вам необходимо обзавестись штаб-квартирой — безопасным местом, где Вы можете расслабиться, и лучшее место для этого — Ваше жилище. Сейчас самое время заняться ремонтом и обустроить свой дом в мягком расслабляющем стиле. Купите побольше декоративных подушек или других подобных аксессуаров: это поможет Вам настроиться на правильный лад.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/07/2011]

Ваши сексуальные желания сегодня будут готовы удовлетворить все, кроме того, кто в первую очередь должен это делать. В общем, как быть решайте сами: либо ожидать, когда же милый соизволит уделить вам внимание, либо просто пойти к тому, кто готов сделать все, что вы хотите, когда вам будет угодно. .

Женский Журнал

Свидание с новым знакомым может пойти совсем не так, как вы задумывали. Больше доверяйте своей интуиции и будьте осторожнее.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет довольно трудно добиться от Вашего любимого человека действительно честных ответов, поскольку он посчитает нужным оставить все при себе и самостоятельно решать, как ему поступать с окружившей его реальностью. Что ж, не мешайте ему в этом полезном деле.
В этот период в Вашем доме будут существовать какие-то серьезные проблемы, которые будут мешать Вам расслабиться и наслаждаться приятным общением с интересными Вам людьми. Возможно, Вам не будут давать покоя шумные соседи или безалаберный сожитель, а, может, у Вас начнет протекать кран — но в любом случае соберитесь с мыслями и постарайтесь как можно скорее разобраться с этими неприятностями, чтобы вновь вернуться к активным поискам любви.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек может вас немного разочаровать. Но сильно расстраиваться из-за этого не стоит. Каждый человек способен совершить маленькие глупости, за которые ему потом становится стыдно. А ему действительно стыдно перед вами. Просто он еще не решил, как лучше загладить свою вину.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [17/07/2011]

Скорпионы сегодня будут иметь повышенную склонность к критике всего, что попадется вам на глаза. Учитывая, что далеко не все готовы безответно терпеть едкие замечания в свой адрес, лучше сразу наденьте каску на голову. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [17/07/2011]

Пытаясь успеть везде и всюду, постарайтесь, не забыть о своей второй половинке, иначе вам будет не избежать выяснения отношений. Если вам удастся наладить отношения, то совместное пребывание на природе доставит вам огромное удовольствие. Попробуйте не омрачать хорошее настроение распрями со старшими родственниками.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может поступить какое-то печальное известие об одном из Ваших старших родственников, которое сильно расстроит и подавит Вас. Обратитесь за поддержкой к своему любимому человеку — он сумеет успокоить и приободрить Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/07/2011]

Не делайте поспешных выводов. Возможно, вы в ближайшем будущем сможете вложить свои деньги в дело, которое быстро принесет доход.

АстроМеридиан

Выходите за рамки привычной Вам рутины на следующей неделе и откройтесь для происходящих в Вашем офисе непредвиденных событий и перемен. Если Вы проявите должную степень инициативности и гибкости мышления, то непременно сумеете извлечь из них выгоду.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/07/2011]

Совершенно не нужно вам быть таким пассивным, со здоровьем у вас все в порядке, а вот настроение могло бы быть и получше. Ничего страшного, ваши друзья всегда готовы пообщаться с вами, можете поделиться с ними любыми проблемами, и тогда ваше настроение сразу придет в норму. Отправляйтесь сегодня на прогулку.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии, но вот тратить свои немаленькие силы будете склонны не на самые красивые вещи. Чтобы достичь гармонии, попробуйте заняться йогой или тайцзы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [17/07/2011]

Ваше окружение оказывает на Вас большее влияние, чем Вы думаете, особенно сейчас, когда в жизни происходит так много событий. Вам необходимо обзавестись штаб-квартирой — безопасным местом, где Вы можете расслабиться, и лучшее место для этого — Ваше жилище. Сейчас самое время заняться ремонтом и обустроить свой дом в мягком расслабляющем стиле. Купите побольше декоративных подушек или других подобных аксессуаров: это поможет Вам настроиться на правильный лад.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/07/2011]

Вы относитесь к тем людям, которые умеют сглаживать любые расхождения в мировоззрении и различия в темпераментах окружающих людей — и сегодня эта черта будет проявляться в Вас особенно заметно. В Вашем обществе любой человек будет чувствовать себя в своей тарелке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!