Гороскоп — Скорпион [17/10/2013]

Опубликовано в Среду, 16-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/10/2013]

С этого дня начинается период важных свершений и побед. Легкими они не будут, но, зная о том, насколько высокой будет награда, вы не откажетесь приложить усилия. Подходящий день для обсуждения важных вопросов и составления планов на будущее. Вам удается учесть и правильно оценить те факторы, которые другие не принимают во внимание.
Вероятны значительные денежные поступления, о заключенных в этот день сделках не придется сожалеть. Везет и в любви: в личной жизни можно что-то кардинально изменить к лучшему, нужно лишь найти подход к людям, с которыми вы имеете дело.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас ждет день удивлений и, как это ни прискорбно, разочарований. Однако Вы должны делать все возможное, чтобы держать себя в руках. Возможно, Вам придется подставить другую щеку, но ничего страшного в этом нет. Постарайтесь принять все, что происходит, и попробуйте осмыслить это, но лучше это делать в позитивном ключе и во всем искать плюсы.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/10/2013]

Приготовьтесь к тому, что дела потребуют от вас срочного вмешательства и, возможно,кардинальных изменений.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может позвонить человек, который может перевернуть Вашу личную жизнь с ног на голову и оказаться Вашей второй половинкой или очень качественной подделкой под нее. Постарайтесь не принимать важного решения сразу: время у Вас еще есть. Немного, правда.
Всякий раз, когда Вы вспоминаете о своем первом поцелуе, Вы наполняетесь удивительной романтической энергией и трепетом. Вспомните этот сладостный момент в следующий раз, когда будете собираться на свидание с интересным Вам человеком, и это поможет Вам сделать ваше рандеву по-настоящему чувственным и ярким.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [17/10/2013]

Если Вы будете изматывать себя бесконечной работой, то Ваше здоровье даст трещину. Пересмотрите свои основные жизненные цели и научитесь время от времени отвлекаться от своих грандиозных замыслов и устраивать передышки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/10/2013]

Если вы в другие времена достаточно времени уделяли возделыванию семейного садика,то в этот нелегкий период, который начинается для вас, вы сможете утешиться иуспокоиться в объятиях любимого человека. Если же вы ленились, вам придется вдвойнетяжело, потому что никто не захочет вас поддержать.

АстроМеридиан

Перестаньте думать только о своих выгодах — хотя бы на денек. Достаточно скоро Ваши труды будут вознаграждены. Сейчас Вам хочется заниматься исключительно тем, что Вы любите. И, похоже, что эти начинания, помимо всего прочего, будут еще и весьма доходными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/10/2013]

Марс, владыка энергии, сулит Вам превосходную физическую форму. С другой стороны, Вы можете пасть жертвой переутомления ввиду влияния этой же планеты. Помните о том, что Ваши силы не безграничны, берегите душевное и физическое здоровье.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [17/10/2013]

Сегодня Вас ждет день удивлений и, как это ни прискорбно, разочарований. Однако Вы должны делать все возможное, чтобы держать себя в руках. Возможно, Вам придется подставить другую щеку, но ничего страшного в этом нет. Постарайтесь принять все, что происходит, и попробуйте осмыслить это, но лучше это делать в позитивном ключе и во всем искать плюсы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/10/2013]

Сегодня в отношениях между близкими Вам людьми может разгореться конфликт, и если Вы будете ввязываться в него и пытаться разрешить в одиночку, то события могут принять дурной оборот. Когда страсти в Вашем доме накалятся, лучше всего Вам будет ненадолго покинуть свое жилище и прогулять на свежем воздухе. Кроме того, невозможно предсказать, каких интересных личностей Вы можете встретить по дороге.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!