Гороскоп — Скорпион [18/06/2021]

Опубликовано в Четверг, 17-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/06/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [18/06/2021]

Яркий насыщенный день. У вас столько сил и энергии, что есть шанс добиться успеха в делах, прежде казавшихся безнадежными, добиться почти невозможного. Старые знакомые дают отличные советы, стоит к ним прислушаться. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела. Иногда это раздражает, но лучше не давать воли эмоциям: ссоры вам сейчас ни к чему.
Многие Скорпионы сегодня захотят взяться за что-то новое. Это хорошее решение. Звезды готовы поддержать многие ваши начинания. Вероятны выгодные сделки, удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Скорпионов будет вести отважный и энергичный Марс. Сегодня он перейдет в лучшую для себя среду, покинув плаксивые воды Рака и перейдя в бесстрашные джунгли Льва. Этот переход — к лучшему, ведь с сегодняшнего дня и до 29 июля Марс в знаке Льва поможет Вам в реализации текущих проектов и карьерных амбиций.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/06/2021]

Новые знакомства могут оказаться не такими интересными, как Скорпионам покажется сначала, не спешите рвать свои прежние отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время в Ваших отношениях с партнером ощущался раскол, и это обстоятельство сильно Вас беспокоило. Тем не менее, у Вас есть все необходимое для того, чтобы выявить причину этой проблемы. Для начала проанализируйте свои собственные эмоции, и, возможно, что в итоге Вы придете к выводу о том, что возникшая между вами разобщенность является следствием Вашего собственного стремления к независимости и автономии. В этом случае открыто посоветуйтесь по этому поводу с любимым человеком — и Вы сумеете найти компромиссный выход из создавшегося положения.
Похоже, что сегодня Вы будете как никогда спокойны и уверенны в себе. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы осуществить какие-нибудь смелые перемены в отношениях с интересным Вам человеком. Выходите за рамки привычной Вам зоны комфорта и добавьте в Вашу личную жизнь толику яркости и эпатажа.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [18/06/2021]

Если у Вас есть взрослые дети, не вмешивайтесь в их личную жизнь — это их дело и их ответственность. При необходимости дайте совет, но не более того.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [18/06/2021]

Завтра вы можете ожидать выгодных предложений в бизнесе или же продвижения по службе, ваши старания будут оценены по достоинству.

АстроМеридиан

Наконец-то! Если в последнее время Вам приходилось все время подстраиваться под других, то сегодня подстраиваться будут уже под Вас. Вы сможете укрепить свои позиции на работе, а может быть, и получить новый пост.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/06/2021]

Велика вероятность легочных и сосудистых заболеваний, людям пожилого возраста не рекомендуется большие физические нагрузки. Поднятие тяжестей может привести к перепадам кровяного давления и, если вы страдаете гипертонией или гипотонией, то правильнее будет обратиться к умеренности во всех сферах жизнедеятельности. Будьте осторожны, есть вероятность обострения возрастных заболеваний сердца и сосудистой системы.

АстроМеридиан

Поскольку влияние на Вас будет оказывать Марс в благоприятном аспекте, то энергии и сил будет не занимать! Можно рассчитывать также на великолепное настроение. Вот бы так всегда!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [18/06/2021]

Сейчас тебе будет крайне важно сделать свою жизнь более упорядоченной и размеренной. Это поможет тебе подготовиться к тем неожиданностям и сюрпризам, которые в скором времени преподнесет тебе судьба. Возьмись за ум и наведи в ней порядок!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/06/2021]

Сегодня Вам определенно стоит немного сбавить обороты и умерить свой пыл. Если Вы будете слишком торопиться, то рискуете наделать кучу глупых ошибок, которые впоследствии очень дорого Вам обойдутся. Поэтому возьмите себя в руки и не неситесь вперед. Самым тщательным образом продумывайте каждый свой поступок и шаг — и Вы сумете в любой ситуации сориентироваться и сделать правильный выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!