Гороскоп — Скорпион [18/06/2013]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/06/2013]

Удачный день. Со многими трудностями вы справляетесь просто потому, что ни на минуту не теряете веры в себя — этого сегодня достаточно для успеха. День подходит для заключения сделок, проведения финансовых операций. Значительная часть расходов будет связана с развлечениями и организацией досуга; не скупитесь — позитивные эмоции того стоят.
Этот день подходит для посещения и проведения конференций, семинаров, других подобных мероприятий. Вы без труда привлечете внимание человека, который вам интересен. Однако нужно иметь в виду, что, несмотря на сильное влияние позитивных тенденций, легкомыслие не приветствуется.

Ледди@mail.ru

Если в последние пару дней Вам казалось, что время течет невыносимо медленно, то едва ли сегодняшний день принесет какие-то перемены. Но правда в том, что это не время течет медленно — это просто Вы двигаетесь слишком быстро! Чтобы синхронизироваться с окружающим миром, перестаньте хвататься за тысячу дел одновременно и будьте терпеливы! Все, чего Вы ждете, рано или поздно сбудется, нет смысла торопить события.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/06/2013]

Новые знакомства могут оказаться не такими интересными, как вам покажется сначала, не спешите рвать свои прежние отношения.

АстроМеридиан

Что бы с Вами сегодня ни произошло, не забывайте о том, что Ваш любимый человек — не единственный, кому Вы нужны. В этом мире очень много любящих Вас людей, и со всеми нужно бывать рядом, хотя бы изредка. Даже если это несколько мешает Вашей личной жизни.
Вы с Вашей пассией можете очень многое дать друг другу. Главное, не используйте доброту и отзывчивость интересного Вам человека для удовлетворения своих прихотей, иначе он может просто обидеться на Вас. Откровенно расскажите ему о Ваших потребностях и желаниях и попросите помочь в их реализации.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [18/06/2013]

Прислушайтесь сегодня к советам мудрейших в вашей семье и не торопите события. Возможно, спустя некоторое время ситуация разрешится сама, или удастся все уладить так, как вам бы этого хотелось. В любом случае, не стоит сегодня ввязываться по этому поводу в семейные конфликты.

АстроМеридиан

Сейчас Ваша личность особенно магнетична, и, вероятно, Вы находитесь в центре внимания других людей. Вам это определенно приятно — но, вероятно, Вам стоит дать своему любимому человеку понять, что он по-прежнему остается для Вас любимым и единственным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/06/2013]

Сегодня вы можете ожидать выгодных предложений в бизнесе или же продвижения по службе, ваши старания будут оценены по достоинству.

АстроМеридиан

Конечно, Вы могли бы воспользоваться своим обаянием и шармом, чтобы добиться успеха в своей карьере, но есть и намного более простые пути справиться с этой задачей. Расспросите свое начальство и клиентов о том, чего они от Вас ждут, а затем инициируйте соответствующие проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/06/2013]

Велика вероятность легочных и сосудистых заболеваний, людям пожилого возраста не рекомендуется большие физические нагрузки. Поднятие тяжестей может привести к перепадам кровяного давления и, если вы страдаете гипертонией или гипотонией, то правильнее будет обратиться к умеренности во всех сферах жизнедеятельности. Будьте осторожны, есть вероятность обострения возрастных заболеваний сердца и сосудистой системы.

АстроМеридиан

Если Вы не можете уснуть, боритесь с бессонницей при помощи травяных чаев. Вкусные отвары можно приготовить из трав, обладающих седативным действием (липа, валериана, пассифлора), и из растений-спазмолитиков (ромашка, мелисса, мята). Пейте свой вечерний чай в спокойной обстановке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [18/06/2013]

Если в последние пару дней Вам казалось, что время течет невыносимо медленно, то едва ли сегодняшний день принесет какие-то перемены. Но правда в том, что это не время течет медленно — это просто Вы двигаетесь слишком быстро! Чтобы синхронизироваться с окружающим миром, перестаньте хвататься за тысячу дел одновременно и будьте терпеливы! Все, чего Вы ждете, рано или поздно сбудется, нет смысла торопить события.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/06/2013]

Позитивная энергия этого дня пробудит в Вас Ваши несомненные творческие способности и креативность, поэтому он прекрасно подходит для того, чтобы познакомиться с последними произведениями современных художников — или попробовать создать какой-нибудь собственный шедевр.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!