Гороскоп — Скорпион [18/07/2012]

Опубликовано в Вторник, 17-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/07/2012]

Один из тех напряженных и неоднозначных дней, в событиях которых очень трудно разобраться, а уж тем более – предсказать их последствия. Вы уверены, что все закончится самым благоприятным образом, но не даете себе труда задуматься о том, соотносятся ли ваши ожидания с реальностью.
Можно проводить переговоры, однако нужно иметь в виду, что вы слишком легко даете обещания, даже те, которые вовсе не собираетесь выполнять. Крайне нежелательны любые контакты с представителями правоохранительных органов. Наведите порядок в финансовых делах, постарайтесь вернуть все долги, если таковые у вас имеются.

Ледди@mail.ru

У одного из Ваших друзей есть какой-то крайне интересный проект, который придется Вам по душе. Так что беритесь за дело и уделите немного времени новому начинанию. Ваше участие в этом проекте гарантирует ему приток позитивной энергии. Все понимают, что Вы — ключ к успеху. Члены Вашей семьи, здоровье которых вызывало у Вас беспокойство, пойдут на поправку, так что можете не переживать. Позвоните им, когда решите все рабочие вопросы.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/07/2012]

Только оптимистичный настрой и уверенность в своих силах помогут вам дойти со своим партнером до самого края пропасти, за которой начинается наслаждение. Стоит вам хоть на секунду усомниться в ваших силах, как они уйдут от вас, причем далеко и надолго. Поэтому лучше себя переоценить, нежели недооценить. .

Женский Журнал

Не нужно придумывать себе поводы для расстройства и упрекать своего любимого во всех грехах, он прекрасно к вам относится.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит помочь Вашему любимому человеку в поисках какой-то очень ценной для него информации. Вам с Вашими талантами это не составит никакого труда, а он будет Вам очень благодарен, особенно в свете происходящих в его общественной жизни событий.
Старайтесь не держать в уме каждую деталь вашего первого свидания. Стремясь к тому, чтобы все прошло идеально, Вы можете вызвать чрезмерное напряжение у себя и у партнера. Воспользуйтесь более легкомысленным подходом и не ждите многого от этого рандеву.

Оракул

Осмотритесь. Пора бы заметить, что ваш любимый человек давно горит желанием занять более значимое положение в вашей жизни. Вы к этому не готовы? У вас есть время для подготовки. Постарайтесь ему это доходчиво пояснить, при этом не задевая его самолюбие. Ваши дальнейшие взаимоотношения будут формироваться постепенно. Не торопите события.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [18/07/2012]

Ношение колец на мизинце левой ноги убережет вас от всех напастей сегодня. Особенно позитивное воздействие способны оказать кольца с крупным камнями. Правда, тут вам придется сделать выбор, либо обувь, либо кольца с камнем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [18/07/2012]

Семейные проблемы потребуют от вас вмешательства. Проявите понимание и теплоту по отношению к своей второй половинке, вместе вы сможете справиться с любыми трудностями. Заботы и внимания от вас потребуют и дети, сующие во все свои любопытные носики, постарайтесь не разорваться между семьей и работой.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не мешало бы размять интеллект. Вступите в глубокомысленную дискуссию с партнером и посоревнуйтесь с ним в свою любимую игру. Если вам обоим понравится такой способ проведения вашего вечера, то сделайте это своей привычкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/07/2012]

Возможно, вам сегодня удастся завязать новые знакомства в деловой сфере. Постарайтесь не упускать выгодных для бизнеса контрактов.

АстроМеридиан

Сегодня все окружающие Вас люди будут наблюдать за Вами, не отрывая глаз. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы поделиться со своими товарищами по работе своими давнишними замыслами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/07/2012]

Так держать. Сегодня ваше здоровье не должно подвести, особенно если вы умудритесь с утра как следует подзарядиться. Негативные эмоции лучше отложить в сторону. А вот вечерний моцион — это то, что доктор прописал.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил. Если в последнее время были не в порядке нервы, то теперь Вы станете спокойнее. Марс, который сейчас будет оказывать влияние на Ваш знак, сформирует благоприятный аспект. Вы можете рассчитывать на высокий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [18/07/2012]

У одного из Ваших друзей есть какой-то крайне интересный проект, который придется Вам по душе. Так что беритесь за дело и уделите немного времени новому начинанию. Ваше участие в этом проекте гарантирует ему приток позитивной энергии. Все понимают, что Вы — ключ к успеху. Члены Вашей семьи, здоровье которых вызывало у Вас беспокойство, пойдут на поправку, так что можете не переживать. Позвоните им, когда решите все рабочие вопросы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/07/2012]

Вы будете пребывать в невероятно твердом и решительном настроении и сможете легко отказать любому человеку, который будет требовать от Вас невозможного. Именно поэтому этот день замечательно подходит для того, чтобы дать отпор своему начальнику или одному из Ваших так называемых друзей, который привык попирать Ваши интересы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!