Гороскоп — Скорпион [18/09/2012]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/09/2012]

Этот день принесет неожиданные и приятные встречи. Вам удается извлекать пользу из любых событий, извлекать выгоду из каждой случайности. Не возникает разногласий с близкими, день хорошо подходит для совместных дел и проектов. Не стесняйтесь настаивать на своем – ваши идеи верны, а те, кто с ними не согласен, позже пожалеют.
Во второй половине дня будет трудновато противостоять соблазнам, воздерживаться от опрометчивых поступков. Но если вы сможете справиться со своими эмоциями, непоправимых ошибок удастся избежать.

Ледди@mail.ru

Кто-то, кто в последнее время был практически неуловим, внезапно станет доступным для Вас. Возможно, этот человек даже станет Вам докучать! Как можно объяснить внезапную перемену в поведении? Возможно, он наконец-то прислушался к тому, что говорят о Вас другие, и остался очень доволен услышанным. Такое неожиданное внимание к Вашей персоне, вероятнее всего, вызвано любопытством, так что не делайте поспешных выводов.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/09/2012]

Ваше свидание с любимым человеком пройдет лучше, если вы проявите к нему больше внимания и организуете что-нибудь интересное.

АстроМеридиан

Сегодня разговор с Вашим любимым человеком может оказаться весьма тяжелым и не принесет удовольствия ни Вам, ни ему. Однако он просто необходим для того, чтобы расставить все точки над «і» и прийти к какому-то важному и обоюдно выгодному решению. Будьте терпимы и мужественны.
Сегодня все дело будет заключаться не в самих словах, а в том, кто их будет произносить. Поэтому когда Вы узнаете какую-нибудь интересную сплетню о друге или сотруднике, обратите внимание на ее источник. Это дает о себе знать старое соперничество, поэтому не ввязывайтесь в него. Оставайтесь незаметным, чтобы Вас не затянуло в драку, когда разгорятся страсти.

Оракул

Сегодняшний день будет довольной удачен для ваших любовных контактов, хотя они и будут иметь определенные особенности. Звезды подарят представителям вашего знака прекрасные романтические возможности. Многих ждут новые знакомства или возобновление прежних романов, однако, это еще не гарантия возникновения прочных, длительных связей. Этот день может стать знаменательным для тех, кто находился в ссоре с любимым человеком, вам удастся помириться и решить все проблемы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [18/09/2012]

Не исключено, что в ближайшее время финансовое положение вашей семьи резко улучшится. Постарайтесь помочь своей второй половинке справиться с делами и проблемами, тогда совсем скоро вы сможете насладиться плодами своих усилий. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке, необязательно за просмотром телепередач.

АстроМеридиан

Сполна насладитесь времяпровождением со своей второй половинкой сегодня — устройте какую-нибудь вечеринку для друзей или отправляйтесь весело покутить в городе. Не нужно ничего усложнять: просто расслабьтесь и наслаждайтесь общением друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/09/2012]

Вас ждет достаточно напряженный день, но не опускайте рук, постарайтесь действовать активно, тогда успех не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

Сегодня нужные Вам люди наконец-то выразят Вам заслуженное признание, и Вы получите от этого невыразимое удовольствие. Постарайтесь воспользоваться этим обстоятельством, чтобы добиться от руководства повышения или прибавки. Главное не перегибайте палку и не требуйте от своего начальника чересчур многого — все хорошо в меру.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/09/2012]

Отбросьте прочь все свои старые вредные привычки и начните новую здоровую жизнь. Пусть она, наконец-то, изменится к лучшему. Бросайте курить, избавьтесь от пепельниц и зажигалок, чтобы они не напоминали Вам о прошлом. Чаще бывайте на свежем воздухе, дышите полной грудью, и вскоре почувствуете свой организм более здоровым и помолодевшим.

АстроМеридиан

Не стоит всеми силами пытаться изменить то, что Вам не нравится — порой можно себе позволить просто плыть по течению. Многие запутанные ситуации таким образом могут разрешиться сами собой, а Вы сохраните силы и нервы. Вот какой совет дает Вам сегодня благоприятная Венера.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [18/09/2012]

Кто-то, кто в последнее время был практически неуловим, внезапно станет доступным для Вас. Возможно, этот человек даже станет Вам докучать! Как можно объяснить внезапную перемену в поведении? Возможно, он наконец-то прислушался к тому, что говорят о Вас другие, и остался очень доволен услышанным. Такое неожиданное внимание к Вашей персоне, вероятнее всего, вызвано любопытством, так что не делайте поспешных выводов.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/09/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены множества грандиозных замыслов и идей, но Вам будет немного страшновато браться за их реализацию. Просто возьмите себя в руки и постарайтесь спокойно разобраться в том, готовы ли Вы к тем последствиям, которые может повлечь за собой реализация этих новаторских затей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!