Гороскоп — Скорпион [19/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [19/01/2021]

Благоприятный день для того, чтобы самостоятельно заниматься важными делами. Вы нуждаетесь не в помощи и поддержке единомышленников, а в возможности сосредоточиться, обдумать сложившуюся ситуацию и выбрать верную линию поведения. Иногда ваши поступки со стороны кажутся спонтанными, на деле же вы следуете плану, о котором больше никому не известно.
Не исключено, что захочется перенести какие-то встречи. С этим лучше не спешить; на вас могут обидеться или рассердиться те, от кого многое зависит. Стоит прислушаться к интуиции: она подскажет, как лучше поступить.

Ледди@mail.ru

Вы понимаете, что нужно объяснить конкретному человеку. Вы также можете задаться вопросом о том, есть ли у Вас желание и силы, необходимые для этого. Но не сетуйте, что вся ответственность лежит на Вас — лучше постарайтесь признать, что Вы предлагаете важные идеи или важную информацию, которые в противном случае кто-то не получил бы. Вот почему Вы так важны для этого обсуждения.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/01/2021]

Вернитесь к «началу всех начал» и взгляните на отношения с партнером со стороны — вы обретете истинный исток любви.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам очень хочется разнообразить привычный ход ваших отношений и добавить в них яркости и вдохновения. Будьте, однако, готовы к тому, что, подняв этот вопрос в общении с любимым человеком, Вы можете столкнуться с противодействием с его стороны. Поэтому постарайтесь подобрать оптимальный момент, прежде чем начинать обсуждать с ним какие бы то ни было перемены, и прилагайте максимум усилий, чтобы сохранять чуткость и тепло в разговоре с ним. Не нужно торопить события и забегать вперед. Пусть инициированные Вами перемены осуществляются в своем естественном ритме.
Не проявляйте излишней гордости и первым позвоните своей пассии. Оставьте нерешительность и колебания для робких и неуверенных в себе людей, к числу которых Вы явно не относитесь. Действуйте так, как будет подсказывать Вам Ваше сердце — и перед Вами будет невозможно устоять.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [19/01/2021]

Атмосфера в семье наконец станет мирной, но если у Вас есть дети, то они могут удивить Вас достижениями в той или иной сфере. Не исключено, что дети захотят большей независимости и самостоятельности. Готовы ли Вы предоставить им желаемое?

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [19/01/2021]

Переговоры пройдут успешно, если вы заранее позаботитесь о том, чтобы основательно к ним подготовиться.

АстроМеридиан

Сегодня отличный день для того, чтобы пройти курсы повышения квалификации. Новые знания существенно расширят Ваш профессиональный кругозор. Вы будете довольны результатами своего труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/01/2021]

Обратитесь к специальной медицинской литературе. Возможно, там вы найдете методы, подходящие для домашнего лечения волнующих вас недомоганий или просто профилактического оздоровления организма, которые просты в использовании и помогут поднять вашу жизненную активность. Наибольшую пользу Скорпионам принесут книги по ароматерапии.

АстроМеридиан

Влияние светил будет скорее дестабилизирующим. Вроде бы сил достаточно, и настроение неплохое, но порой Вы будете совершенно теряться в происходящих с Вами событиях. Попробуйте посмотреть на все новыми глазами — возможно, Вам многое станет ясно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [19/01/2021]

Сегодня ты будешь обладать поистине выдающимся красноречием и навыками общения с людьми, но ты будешь испытывать явный недостаток практичности и целеустремленности. Поэтому тебе будет лучше повременить с любыми новыми начинаниями и проектами и посвятить этот день разговорам с нужными тебе людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/01/2021]

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится изобретательность, и Вы будете видеть множество различных путей достижения желаемых целей — но, конечно, Вам придется выбрать какой-то один из них. Ваша исключительная креативность поможет Вам добиться внимания со стороны множества привлекательных и смекалистых людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!