Гороскоп — Скорпион [19/03/2019]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/03/2019]

День порадует новыми впечатлениями и принесет какие-то необычные события. Скучать вам не придется. Возможны приятные сюрпризы на работе, не исключены удачные совпадения, которые помогут вам упрочить свои позиции. Есть шанс наладить отношения с давними партнерами, возобновить сотрудничество на выгодных для вас условиях.
С близкими вы тоже хорошо ладите. Давние споры и разногласия забыты, можно обсуждать общие планы на будущее. Не разочаруют романтические свидания, особенно если вы постараетесь сделать их необычными.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [19/03/2019]

Ваше душевное состояние нуждается в нежности, а не «войне» страстей. Осознайте, что это не привычка, а жизненная необходимость.

АстроМеридиан

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/03/2019]

Не предпринимайте никаких действий, пока не убедитесь в их правильности и своевременности, следите за развитием ситуации.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/03/2019]

Завтра ваше самочувствие будет не на высоте. За неделю вы потратили слишком много сил и энергии на воплощение в жизнь своих планов. Теперь пришло время, оставить работу на второй план и заняться восстановлением своей жизненного тонуса. Найдите способ восполнить свои энергетические затраты.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!