Гороскоп — Скорпион [19/03/2023]

Опубликовано в Субботу, 18-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/03/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [19/03/2023]

Начало дня порадует. Многое будет складываться удачно, и даже если вы возьметесь за какое-то очень сложное дело, то наверняка отлично с ним справитесь. Пригодятся знания и опыт, полученные раньше: благодаря им вы не допустите даже самых мелких ошибок.
Позже наступит довольно беспокойное время. Ваша помощь может потребоваться кому-то из близких, нужно будет отложить собственные дела, чтобы оказать ее. Вероятны небольшие семейные разногласия, ссоры из-за недопонимания. Не переживайте: к вечеру все наладится, если вы сами сохраните спокойствие и доброжелательный настрой.

Ледди@mail.ru

Сегодня грань между фантазией и реальной жизнью практически сотрется, когда Вы обнаружите невероятные совпадения, толкающие Вас в определенном направлении. Теперь у Вас не останется сомнений относительно того, в какое русло направить переполняющую Вас энергию. Примите участие в каком-нибудь творческом проекте — это поможет Вам выразить удивительные чувства, которые Вас переполняют, и найти им определение.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/03/2023]

Страсти последних дней заставят Вас задуматься о том, чего Вы на самом деле хотите от жизни. Мимолетные связи больше не будут Вас привлекать — Вы решите, что пора начать искать любовь своей жизни. Как ни странно, довольно быстро Вы ее найдете — потому что все это время она была на расстоянии вытянутой руки!
В последнее время Вы проявляли повышенную активность на работе, и Ваши труды в этой области увенчались рядом заметных успехов и побед. Вполне возможно даже, что Вам удалось добиться повышения. Ну что же, отпразднуйте эти успехи со своими друзьями — и интересным Вам человеком. Одевайтесь понаряднее и отправляйтесь на какую-нибудь яркую вечеринку этим вечером.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [19/03/2023]

Сегодня Ваши мысли о второй половинке более чем пикантны. Дайте ей несколько подсказок относительно того, что у Вас на уме, и пробудите предвкушение. Вы доведете ее до крайности!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [19/03/2023]

Отношения с коллегами будут достаточно трудными. Не исключены трения по самым разным поводам. Некоторых коллег стоит опасаться всерьез: они плетут против Вас интриги.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/03/2023]

Меркурий напомнит Вам о том, как полезно есть яблоки. Вы знаете, что, если верить последним открытиям ученых, яблоки помогают снизить уровень «плохого» холестерина в крови? Более того, они некалорийны и содержат клетчатку и витамины, в том числе витамин С. Пожалуй, человечеству, которое всю свою историю обвиняет бедное яблоко во всяческих бедах — от грехопадения до смерти Белоснежки — стоит пересмотреть свои мифы и сказки о нем!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [19/03/2023]

Похоже, что сегодня в тебе обострятся собственнические инстинкты. Тебе постоянно не будет давать покоя ощущение того, что кое-кто из окружающих тебя людей хочет прибрать к рукам нечто, что по праву принадлежит тебе. И в итоге подобные мысли могут привести к тому, что ты постепенно оградишься ото всех и вся и превратишься в затворника. Старайся, однако, этого не допускать. Помни: тебя окружает множество преданных и любящих тебя людей, которые желают тебе только добра.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/03/2023]

В этот период в Вас особенно обострится присущее Вам красноречие и навыки общения с людьми, поэтому не удивляйтесь, если Вам будет поручено провести какое-то важное выступление или выступить с заявлением. Не переживайте: Ваша аудитория с затаенным дыханием будет вслушиваться в каждое Ваше слово, и Ваш дебют получится исключительно удачным.

Оракул

Один комментарий к “Гороскоп — Скорпион [19/03/2023]”

  1. МарияМарт 19th, 2023 - 19:25

    Здравствуйте, вот в конце дня, когда понятно, что день почти прошел — можно с уверенностью сказать про данный гороскоп — чушь собачья.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!