Гороскоп — Скорпион [19/08/2022]

Опубликовано в Четверг, 18-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/08/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [19/08/2022]

Не переживайте из-за разногласий и споров, которые могут возникнуть в начале дня. Скорее всего, отношения вскоре наладятся, удастся обойтись без взаимных обид и претензий. В это время лучше не принимать решений, связанных с деньгами, не заключать сделок, если они не планировались раньше.
Вторая половина дня будет интересной и плодотворной. Она подойдет для решения любых рабочих вопросов: справитесь вы отлично, не возникнет трудностей, которые не удалось бы преодолеть. Вечер обещает необычные встречи и приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

«Теперь решения принимаю я». Такие заявления меняют баланс сил в отношениях. Но дело не в том, что Вы хотите больше контроля. Скорее Вы устали от чужих навязанных взглядов. Отдалившись от другого, Вы заставите его наконец прислушаться к себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/08/2022]

Круг поклонников вокруг Вас все увеличивается. Не пора ли уже разрядить его, чтобы он не сомкнулся над Вами тесным кольцом?

АстроМеридиан

Похоже, что Вы даже не осознаете, с каким пристальным вниманием Ваша пассия вслушивается в каждое Ваше слово. Даже самая невинная Ваша шутка может быть воспринята ей очень серьезно, поэтому будьте предельно осторожны при выборе слов, особенно если собираетесь сказать что-то действительно важное. Сохраняйте должную деликатность и чуткость в общении с партнером.
Если сегодня, идя по улице или стоя в очереди в магазине, Вы вдруг заметите какого-то очень привлекательного незнакомца, то Вы определенно не постесняетесь подойти к нему и завести непринужденный разговор. И проявленная Вами инициатива принесет поистине прекрасные плоды.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [19/08/2022]

Вы стараетесь создавать у себя дома обстановку взаимопонимания и поддерживать близость с детьми. Увы, из-за влияния неблагоприятного Плутона в этот раз Ваши добрые намерения могут натолкнуться на стену непонимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [19/08/2022]

Постарайтесь не терять свои старые деловые связи, возможно, для достижения процветания бизнеса Скорпионам понадобится помощь.

АстроМеридиан

Вы рискуете упустить возможность карьерного роста из-за стеснительности и неумения говорить перед аудиторией. Трудно сказать, природная ли эта застенчивость или просто отсутствие опыта. Но так или иначе, эту робость следует преодолеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/08/2022]

Скорпионам не подходят новейшие лекарства и спортивные тренажеры. А зачем рыбе зонтик, а собаке пятая лапа, если они и так в порядке? Во-первых, Скорпионам вообще нет нужды пичкать себя медицинскими препаратами, а во-вторых, для того, чтобы держать себя в форме Скорпионам достаточно утренней пробежки по парку. Так стоит ли тратить силы и деньги на то, что Скорпионам не нужно?

АстроМеридиан

Сатурн в своем нынешнем аспекте сулит полноту сил и тягу к упорядоченному образу жизни. Как следует высыпайтесь, ешьте здоровую пищу, во всем знайте меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [19/08/2022]

В этот период тебе будет очень полезно проявить изобретательность и креативность и выйти за рамки привычной тебе рутины. Необычные ощущение и новые впечатления наполнят тебе множеством новаторских замыслов и идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/08/2022]

Этим утром Вы можете пребывать в довольно растерянном настроении, пытаясь разобраться в поступках и мотивах окружающих Вас людей, но в течение дня к Вам вернется самообладание и ясность мышления. Просто выделите время на то, чтобы как следует все обдумать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!