Гороскоп — Скорпион [23/06/2022]

Опубликовано в Среду, 22-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/06/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [23/06/2022]

Не горячитесь и сохраняйте самообладание. Этот день может быть довольно напряженным особенно для Скорпионов, которые привыкли действовать самостоятельно, ни с кем не советуясь. Окружающие могут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела, и это будет вызывать раздражение. Если сегодня вы справитесь с эмоциями, то позже наверняка похвалите себя за это.
Деловые переговоры могут пройти не так легко, как вы рассчитывали, но завершатся удачно. Сделки и покупки стоит отложить до второй половины дня. В это время ваша интуиция станет особенно острой.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/06/2022]

Завтрашний день может преподнести Скорпионам сюрприз, и, скорее всего приятный, а вот какой именно, вы и сами очень скоро узнаете.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Вы будете очень много предаваться воспоминаниям о своих бывших увлечениях и партнерах — однако на этот раз эта ностальгия будет носить исключительно положительный оттенок. Возможно даже, что Вы решите с кем-нибудь из них созвониться — но отнюдь не для возобновления былых отношений, а просто чтобы немного поболтать.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [23/06/2022]

Рутина и работа с бумагами убережет вас от принятия ошибочных решений и не позволит ухудшиться вашему материальному положению.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/06/2022]

Не допускайте отложения солей ни в шейном отделе, ни в поясничном. Чем быстрее Вы, Скорпионы, от него избавитесь, тем лучше будете себя чувствовать. А, если пустите все на самотек, то боли будут только усиливаться, а само оно не пройдет. Так что, пока не поздно, обратитесь к массажисту, он поможет Скорпионам и соли разогнать, и энергией подзарядиться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/06/2022]

Дела, в которые ты пытаешься вмешаться, могут не иметь к тебе ни малейшего отношения — и в этом случае тебе будет лучше не влезать в них. Да, трудно воздержаться от этого, когда к тебе за советом обращается столько людей, но тем не менее так будет лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/06/2022]

Вам вовсе не обязательно идти на интересный Вам концерт или вечеринку в одиночку. Пригласите на нее какого-нибудь нового интересного человека — или хотя бы одного из Ваших старых друзей. В этот период Вам не следует пребывать в одиночестве.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!