Гороскоп — Скорпион [19/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [19/10/2021]

День отлично подходит для работы. У вас будет возможность добиться успеха в деле, важном для всех. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, как сильно ошибались. Вероятны предложения, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Интуиция помогает вам правильно оценить свои силы, понять, с чем вы справитесь самостоятельно, а в чем потребуется помощь.
Поводы для радости будут и дома. Возможны какие-то приятные события в семье, хорошие новости, важные для вас и ваших родственников. Вторая половина дня – время строить планы и загадывать желания. Многое сбудется очень скоро.

Ледди@mail.ru

В любимых людях Вы цените прежде всего последовательность. Когда кто-то близкий делает что-то совершенно нелогичное и неожиданное, Вас это вводит в ступор хоть и непродолжительный. Способность приспосабливаться к новым обстоятельствам поможет Вам успешно справиться с ситуацией, и открыть новый аспект отношений, что Вас однозначно порадует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/10/2021]

Вы редко обсуждаете с кем-либо свой внутренний мир, но сегодня Вы будете готовы открыться и продемонстрировать его любимому человеку. Ваша пассия проявит к нему на удивление большой интерес, и Вы обнаружите, что глубокие проникновенные беседы с ней на эту тему значительно поспособствуют укреплению Вашей привязанности. Не скрывайте свои фантазии от партнера, и это поможет Вам открыть невиданные доселе аспекты Ваших отношений.
Если сегодня интересная Вам симпатяшка будет выглядеть подавленной и отрешенной, то не докучайте ей и дайте возможность разобраться с беспокоящими ее проблемами и трудностями. Не переживайте: очень скоро она вновь к Вам вернется.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [19/10/2021]

Благодаря Меркурию обстановка в доме станет приятнее и спокойнее. Те, у кого были сложности в отношениях с родителями, наконец смогут найти с ними общий язык.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [19/10/2021]

Этот аспект Плутона поможет Вам преуспеть в профессиональной сфере. Вы примете решения, которые повлекут за собой существенные перемены в характере Вашей деятельности, можете выехать на работу за границу, заключить масштабный контракт. Увеличится ответственность, которая будет лежать на Вас, расширятся перспективы роста. Так или иначе, ждите больших перемен к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/10/2021]

Влияние беспокойных светил не то чтобы грозит Вам чем-то серьезным, но может активизировать различные недомогания. Постарайтесь не переедать — Вашим печени и желудку это не пойдет на пользу. Также обратите внимание на состояние зубов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [19/10/2021]

Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы провести тот откровенный разговор, который ты давно хотел провести с интересным тебе человеком. Ты уже достаточно долго его откладывал, и твой собеседник будет очень благодарен тебе, если ты соберешься с духом и поднимешь эту тему.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/10/2021]

Займитесь изучением мира — то ли внутреннего, то ли внешнего — сегодня. Почувствуйте себя в роли первооткрывателя и рискните разведать незнакомую Вам территорию. Не забудьте задокументировать свои открытия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!