Гороскоп — Скорпион [19/11/2014]

Опубликовано в Вторник, 18-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/11/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/11/2014]

Приготовьтесь к романтике. Возможно, за ближайшим поворотом Вас ждет серьезный роман. Вы так долго этого ждали и мечтали об этом длинными ночами, что Вселенная решила отреагировать на Ваши желания и предоставила Вам шанс. Ваши перспективы огромны, так что постарайтесь сделать все правильно и не подвести судьбу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/11/2014]

Скорпионам удастся достичь желаемого, если примените метод «кнута и пряника» — сначалапривлечете к себе, потом немного оттолкнете.

АстроМеридиан

Мужчины и женщины знака ощутят на себе влияние Венеры и Марса. Это значит, что Вы будете сексуальны и притягательны, как никогда. Одиноких женщин и мужчин знака ждут незабываемые знакомства и приключения. Если же пара у Вас уже есть, и Ваша половинка Вас чем-то не удовлетворяет, то Вы без зазрения совести отправитесь искать удовольствия на стороне.
Сегодня ангельская манера поведения какого-то человека может скрывать его дьявольскую натуру. Помните: внешность окружающих Вас людей порой может быть обманчива. Как следует узнайте интересного Вам человека, прежде чем терять голову.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [19/11/2014]

Усталость после финишного броска, обеспечившего Скорпионам прибыль, конечно велика,но постарайтесь, несмотря на это не воспринимать «в штыки обязательные ежедневныедела по дому. Уж вынести мусор и помыть посуду вы будете в состоянии, простовоспринимайте это, как небольшую «разрядку» после трудового дня, тем более, поканикто не видит, можно попинать ненавистный мусорный бак и уже со спокойной душойвернуться к домашнему очагу.

АстроМеридиан

Совместные поиски идей с любимым человеком в отношении будущего Вашей карьеры вовсе не обязательно должны превращаться в ожесточенные прения. Просто обменивайтесь друг с другом своими соображениями и не торопитесь отвергать какие бы то ни было затеи. Будьте открыты по отношению к новым идеям и необычным теориям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/11/2014]

От скорости выполнения дел зависит многое, поэтому проникнитесь важностью происходящегои, как следует, потрудитесь.

АстроМеридиан

Окунитесь в общение с клиентами и конкурентами и продемонстрируйте им, что с Вами нельзя не считаться. Как только Вы во всеуслышание заявите о себе, Ваше имя забудут очень нескоро. Настало время выделиться в сфере Вашей деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/11/2014]

Не перегибайте в этот день с беспокойством о своем состоянии, оно у вас нормальноеи рабочее. Не спешите «травить» организм лекарствами, достаточно будет недолгогоотдыха и чашки кофе или чая с лимоном. Даже если вы почувствуете легкое недомогание,лучше просто переключить внимание на дела и все пройдет само.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние Венера, и поскольку это светило благоприятное, Вы можете рассчитывать на отличную форму, особенно если приходите в себя после периода упадка сил и стресса. Те, кто страдает теми или иными хроническими заболеваниями, могут рассчитывать на прилив сил и даже на существенное улучшение своего состояния благодаря новой методике лечения. Опасайтесь только собственного аппетита! Под влиянием Венеры он станет непомерным, в то время как пищеварение может работать плохо. Во все гастрономические тяжкие сейчас лучше не пускаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [19/11/2014]

Приготовьтесь к романтике. Возможно, за ближайшим поворотом Вас ждет серьезный роман. Вы так долго этого ждали и мечтали об этом длинными ночами, что Вселенная решила отреагировать на Ваши желания и предоставила Вам шанс. Ваши перспективы огромны, так что постарайтесь сделать все правильно и не подвести судьбу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/11/2014]

Сегодня этим миром будет править искусство. Создайте собственный шедевр или просто подумайте о том, какое место занимает в Вашей жизни творчество. Возможно, настало время начать уделять ему больше внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!