Гороскоп — Скорпион [18/11/2014]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/11/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/11/2014]

Вы всегда заботитесь о здоровье и состоянии своего организма, а также о своей внешности. И Вы знаете, что это значит: Вы хотите прекрасно выглядеть для кого-то особенного и собираетесь произвести отличное впечатление. Что ж, нет более подходящего момента, чем нынешний, для того, чтобы достичь этой цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/11/2014]

Чтобы поразить воображение заинтересовавшего вас человека, достаточно быть внимательнымк его чувствам и желаниям.

АстроМеридиан

Те, у кого есть пара, заново потянутся к своей половинке, а она или он — к ним. Исключение составят только те пары, у которых все очень плохо, и уже только расставание может разрешить кризис. Если же Вы одиноки, то под влиянием Венеры Вас будет привлекать сложная, невозможная любовь — любовь, за которую нужно воевать.
Ваши страсти могут привести Вас прямо в объятия нового партнера. Вступите в какую-нибудь группу активистов, которые поддерживают какое-нибудь важное для Вас начинание или проект. В итоге Вы можете познакомиться с каким-то человеком, который будет разделять Ваш энтузиазм.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [18/11/2014]

Если вы хотите развеяться, если вечера дома угнетают вас однообразием, и иногоне предвидится — возьмитесь за дело сами. Сегодня вашему знаку показана пешаяпрогулка на свежем воздухе. Пригласите с собой свою половинку. Убедитесь в том,что ничего не сгорит, не убежит, никто не умрет от получасовой прогулки — и вперед!

АстроМеридиан

Терпение относится к тем благодетелям, которыми Вам еще предстоит овладеть. Но если Вы хотите продолжать отношения со своей второй половинкой, Вы должны позволять вашей любви развиваться в естественном темпе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/11/2014]

Если возникнет задержка с подписанием контракта — не ждите, составьте черновойвариант и представьте на утверждение партнерам.

АстроМеридиан

Настало время выключить компьютер и вновь стать простым смертным. Выделите время на то, чтобы пообедать с сотрудником — небольшая толика общения поможет Вам снять стресс и собраться с мыслями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/11/2014]

Скорпионам пора бросить свою привычку курить, иначе очень скоро вы об этом пожалеете.Помимо жестокого утреннего кашля вашу жизнь испортят желтые зубы, которые ужене поддаются никаким пастам, и такого же цвета пальцы, для очищения которых исредств-то еще не изобрели.

АстроМеридиан

Марс и Юпитер сулят большинству представителей знака высокий тонус и прочный иммунитет. С другой стороны, воздействие Сатурна и Плутона может стать источником некоторого упадка сил и стресса. Если такое случится с Вами, не рискуйте попусту: держитесь подальше от инфекционных больных и принимайте витамины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [18/11/2014]

Вы всегда заботитесь о здоровье и состоянии своего организма, а также о своей внешности. И Вы знаете, что это значит: Вы хотите прекрасно выглядеть для кого-то особенного и собираетесь произвести отличное впечатление. Что ж, нет более подходящего момента, чем нынешний, для того, чтобы достичь этой цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/11/2014]

Сделайте паузу и проведите какое-то время со своими ближайшими друзьями — с теми, с кем Вы можете почувствовать себя совершенно свободным. Еще лучше Вам было бы остаться ненадолго наедине со своими мыслями — Вам нужно отдохнуть и восстановить силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!