Гороскоп — Скорпион [19/12/2013]

Опубликовано в Среду, 18-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/12/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/12/2013]

Очень благоприятный день. Представители знака показывают себя с лучшей стороны, принимают правильные решения, добиваются профессиональных успехов. Интуиция очень остра, поэтому, даже располагая минимумом информации, вы принимаете правильные решения. Хорошо начинать учебу, любые полученные знания вскоре окажутся полезными.
Подходящий день для решения практических задач, вы быстро справляетесь с домашними делами. Хорошо складываются поездки, удачными будут покупки. Можно принимать гостей, устраивать домашние праздники, хорошо проходят романтические свидания.

Ледди@mail.ru

Похоже, Ваша финансовая лодка дала течь. Вас ждут непредвиденные расходы, которые несколько подорвут стабильность Вашего материального благосостояния. Так что постарайтесь урезать расходные статьи своего бюджета. В других сферах Вашей жизни Вам также следует отказаться от излишеств. Сконцентрируйте свое внимание на существующей проблеме и решите ее как можно быстрее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/12/2013]

Уважайте желания партнера. Ему не всегда может хотеться того, что и Вам, так что старайтесь сдерживать себя в случае чего.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек предложит Вам решение какой-то Вашей проблемы, причем оно окажется настолько простым и оригинальным, что Вам только и останется, что восхищаться и побыстрее претворять его в жизнь. Впрочем, к услышанному стоит относиться хотя бы немного критично.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы устроить романтическое свидание с интересным Вам человеком или яркую вечеринку с друзьями. Воспользуйтесь своими исключительными организаторскими способностями, чтобы справиться с этой задачей. Не сомневайтесь: организованное Вами мероприятия пройдет с поистине небывалым фурором.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [19/12/2013]

Ваша опека старших и младших не всегда желательна. Порой она отбивает у людей желание действовать самостоятельно, и не воспитывает (у детей) чувство ответственности за свои поступки. В конце концов, если будете все за всех делать, то не жалуйтесь потом, что Вам никто не помогает, и Вы вынуждены крутиться, как белка в колесе.

АстроМеридиан

Наша жизнь намного более логична, чем может порой казаться. Если Вас постигали какие-то неудачи, то на то были свои причины, хотя Вы с партнером можете осознать это далеко не сразу. Если какие-то Ваши начинания оканчивались крахом, то таким образом судьба просто пыталась предостеречь Вас от возможных ошибок и потерь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/12/2013]

При решении проблем учитывайте не только свои интересы, но и окружающих людей. Ведь их мнение может не совпадать с вашим.

АстроМеридиан

Обязательно запаситесь всеми необходимыми Вам фактами, прежде чем затевать какую-то дискуссию с начальством. Если в чем-то сомневаетесь, выясните дополнительную информацию. Чем лучше Вы будете ориентироваться в вопросе, который хотите обсудить, тем убедительнее прозвучат Ваши доводы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/12/2013]

Берегите нервишки. Помните, что чем крепче нервы, тем здоровее нервная система, и, соответственно, меньше раздражающих импульсов получают все ваши органы. Если сами не в состоянии контролировать вспышки гнева (что более важно) и радости, принимайте на ночь валерьяночку и холодный душ по утрам. Слушайте спокойную музыку, лучше классику, и без слов.

АстроМеридиан

Сегодня влияние светил таково, что Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие, душевное равновесие, высокий тонус. Только представителям знака, рожденным в первую декаду, следует быть осторожнее за рулем и беречь сердце и сосуды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [19/12/2013]

Похоже, Ваша финансовая лодка дала течь. Вас ждут непредвиденные расходы, которые несколько подорвут стабильность Вашего материального благосостояния. Так что постарайтесь урезать расходные статьи своего бюджета. В других сферах Вашей жизни Вам также следует отказаться от излишеств. Сконцентрируйте свое внимание на существующей проблеме и решите ее как можно быстрее.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/12/2013]

Окружающим не терпится узнать, чего Вам сегодня хочется. Вам просто нужно поделиться с ними своими желаниями. Вы никогда не думали приобрести микрофон и усилитель? Он Вам понадобится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!