Гороскоп — Скорпион [20/01/2019]

Опубликовано в Субботу, 19-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [20/01/2019]

Вас чаще критикуют, чем хвалят, и это очень неприятно. Вы были бы рады поддержке. Нелегко оказывается избежать споров, чаще всего они начинаются с пустяков, но быстро принимают более серьезный характер. Старайтесь, по крайней мере, не переходить на личности, обойтись без глупых обид и необоснованных претензий.
Вечером стоит побыть наедине с собой. Так будет проще навести порядок в мыслях. Возможно, вспомнятся какие-то события давнего прошлого, и именно это поможет найти ключ к происходящему в настоящем.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [20/01/2019]

Брюзжание по поводу и без, не улучшит ваших отношений с любимым человеком, не показывайте своих плохих сторон характера.

АстроМеридиан

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [20/01/2019]

Пусть ваше внимание завтра будет сосредоточено на текущих делах, выполняйте их тщательно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/01/2019]

Завтрашний день избавит вас от забот о здоровье. Освободившееся время потратьте на совершенствование внешности. Посещение салона красоты и парикмахерской пойдут на пользу не только вашему имиджу, но и улучшат ваше настроение, а организм получит внушительную подпитку положительными эмоциями.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!