Гороскоп — Скорпион [20/06/2021]

Опубликовано в Субботу, 19-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/06/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [20/06/2021]

Действуйте самостоятельно в первой половине дня. Так у вас будет гораздо больше шансов добиться успеха. Переговоры и обсуждения отнимают слишком много времени, а советы окружающих часто лишь сбивают вас с толку.
Вечер будет гораздо благоприятнее для общения, полезно будет побеседовать о каких-то важных вопросах. Вероятны денежные поступления. Они могут быть незначительными, но окажутся очень кстати. Это хорошее время для небольших покупок. Можно приобретать не самые полезные вещи – все равно они будут вас радовать.

Ледди@mail.ru

Не расстраивайтесь, если кажется, что загоревшийся было в Вашей душе огонь уже гаснет. Не переживайте, если новое хобби как-то поблекло. Волна энтузиазма и вдохновения еще накатит на Ваш берег. А пока отвлекитесь и расслабьтесь. Вокруг еще полно вещей с большим потенциалом!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/06/2021]

Если уж вы так уверены в необходимости что-то изменить, то действуйте, но прислушивайтесь к голосу интуиции.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы почувствуете, что пришла пора Вам вывести отношения с любимым человеком на следующий уровень их развития, и эта мысль будет вызывать у Вас сильный стресс. Вероятно, в прошлом Вы уже бывали в подобных ситуациях, и Вас постигли разочарования и неудачи. Тем не менее, не нужно считать, что нынешнее положение вещей будет неизбежно иметь такой же исход. На самом деле у Вас есть все основания смотреть в будущее с оптимизмом!
Если Вы не можете найти выход из какой-то запутанной ситуации, которая сложилась в Ваших отношениях с интересным Вам человеком, то обратитесь за советом к своим близким друзьям — главное, не посвящайте их в слишком многие секреты и оставьте все интимные подробности Вашей личной жизни при себе.

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [20/06/2021]

Вы будете как никогда ценить комфорт и удобство своего дома. Чтобы он так и оставался тихой гаванью, где можно спрятаться от мира, не тащите туда профессиональные проблемы и не нагружайте ими своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [20/06/2021]

Займитесь своим, а не чужим делом и не выясняйте отношения с коллегами по работе. Вот это и будет для Вас завтра самое важное.

АстроМеридиан

Вас будет возбуждать риск. Чем сложнее и авантюрнее предприятие, тем выше шансы, что Вы за это возьметесь. Но все-таки важно четко представлять себе последствия тех или иных действий, чтобы не оказаться в итоге у разбитого корыта.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/06/2021]

Посвятите завтрашний день своему внешнему виду. Посетите косметолога, массажиста и парикмахера. Постарайтесь за день успеть, как можно больше сделать для своего лица и кожи. Всем этим можно заняться и дома. На лицо питательную маску, любимая половина сделает массаж, а единственное чадо соорудит Скорпионам прическу, только, что из всего этого получится — одному богу известно.

АстроМеридиан

Основное, что может угрожать сейчас Вашему здоровью — это переедание. С одной стороны, на Вас будет оказывать влияние Марс, с другой — Солнце и Юпитер, так что держать себя в руках будет весьма нелегко. Под воздействием этих светил Вы будете настроены на чувственно-гастрономический лад, а Ваша пищеварительная система при этом — ослаблена. Осторожнее!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [20/06/2021]

В этот период тебе удастся добиться какого-то выдающегося успеха, и ты почувствуешь себя на седьмом небе от счастья! Тебе будет казаться, что отныне тебе можно все, но не теряй головы! Насладись этим моментом своего триумфа, но не отрывайся окончательно от реальности.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/06/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в очень энергичном и уверенном в себе умонастроении и почувствуете, что перед Вами открыты любые возможности и горизонты — и это действительно так! Забудьте о скучной повседневной рутине и приготовьтесь ко множеству новых открытий и приключений!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!