Гороскоп — Скорпион [20/09/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [20/09/2021]

Вы уверены в успехе многих своих начинаний, и не напрасно. Если действовать решительно и быстро, можно добиться того, что прежде казалось лишь мечтой. Обстоятельства складываются удачно, вы же стараетесь не упустить ни одной возможности.
День подходит для того, чтобы браться за что-то новое. Вы быстро учитесь всему, что может пригодиться, находите опытных наставников и следуете их советам. Вечером стоит уделить время близким. У них наверняка найдется, что рассказать вам. Некоторые Скорпионы услышат новость, которой давно ждали.

Ледди@mail.ru

Полнолуние усилит в Вас стремление к самовыражению и жажду любви. Если отношения с другим человеком развивались неплохо, то теперь они могут перейти в качественно иную стадию. Но Ваше воображение может захватить и творческий проект. А если Вы ждете новостей о беременности или ребенке, они окажутся позитивными.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/09/2021]

Скорее всего, завтрашний день Скорпионам захочется провести в обществе любимого человека, звезды благоприятствуют общению.

АстроМеридиан

Вам страстно захочется выйти за рамки привычного на амурном фронте. Не сдерживайте этот порыв! Проявления спонтанной и страстной стороны натуры будут приносить Вам куда более богатые плоды, чем осторожность и стремление действовать наверняка. Ваша пассия непременно оценит Ваши необычные идеи!
Старайтесь сохранять максимум внимательности в общении со своей пассией. Вслушивайтесь в каждое ее слово и не отвлекайтесь по сторонам, даже если история, которую она будет Вам рассказывать, будет казаться Вам банальной и неинтересной. В конце концов, порой Вы тоже бываете не самым занятным собеседником.

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [20/09/2021]

Влияние светил сделает Ваши отношения с близкими очень насыщенными и в целом позитивными. Вы будете относиться к родным с любовью и вниманием. В доме воцарится атмосфера взаимоуважения и безмятежности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [20/09/2021]

Не подписывайте завтра деловых бумаг и не проводите важных переговоров. Перенесите эти мероприятия на другой день.

АстроМеридиан

Терпение, терпение! Увы, воплотить в жизнь свои бесценные планы Вы сможете только через пару дней. Если же будете торопить события, столкнетесь с горьким разочарованием.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/09/2021]

Завтра жизненных сил Скорпионам будет не занимать, но постарайтесь только использовать свою энергию во благо себе. Вполне вероятно, что Скорпионам захочется завтра решить все свои проблемы, а, возможно, и просто полежать на диване. Что бы вы ни выбрали, постарайтесь не переусердствовать, иначе от вашей жизнерадостности и работоспособности к следующей неделе останутся одни лохмотья. А разве вы сможете полноценно жить и работать без сил и энергии?

АстроМеридиан

Нынешний аспект Венеры окажет самое благотворное влияние на Ваши привычки. Вы сможете дисциплинировать себя, отказаться от алкоголя, сигарет, кофе, лекарств. Доверьтесь благотворному влиянию планеты любви!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [20/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы активно советоваться со своими друзьями — по самым разным вопросам. Твои товарищи будут очень внимательно и чутко к тебе относиться, и они приложат все усилия, чтобы в случае необходимости тебе помочь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/09/2021]

Сегодня Вы будете очень сдержаны и терпеливы, и это определенно принесет Вам пользу в общении с другими людьми. Вы будете относительно спокойно переносить даже самые неприятных и склочных натур и сумеете добиться от них желаемого.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!