Гороскоп — Скорпион [20/09/2012]

Опубликовано в Среду, 19-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [20/09/2012]

Возникает масса нестандартных ситуаций, но вы чувствуете себя комфортно и не теряете уверенности в успехе. Ваша уникальная способность всегда оказываться в нужное время в нужном месте будет очень кстати. День подходит для общения с молодыми женщинами – вы получите не только эмоциональную поддержку, но и важную информацию.
Легко очаровать человека, который вызывает у вас интерес. Постарайтесь при этом не потерять голову: хладнокровие и здравомыслие очень важны. Отношения, начинающиеся в этот день, будут развиваться медленнее, чем хотелось бы. Стоит набраться терпения.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы должны приложить максимум усилий, чтобы выбросить из своей жизни все ненужные вещи. Удалите то, что является неэффективным, нефункциональным и неприятным. Это может быть что угодно, начиная от старых ботинок, и заканчивая непонятными и неопределенными романтическими отношениями, необходимость которых Вы ставите под вопрос. Выбросьте все на обочину жизни и двигайтесь вперед без оглядки!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/09/2012]

Скорее всего, сегодняшний день вам захочется провести в обществе любимого человека, звезды благоприятствуют общению.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек организует Вам самый настоящий праздник, даже если не придумает для него достойного повода. Впрочем, не все ли равно, в честь чего радоваться жизни и с чем друг друга поздравлять. Было бы светло и радостно на душе, как у Вас, так и у него.
Невзирая на Ваши прошлые разочарования, не допустите, чтобы Ваша жажда мести и чувство обиды держали Вас дома в одиночестве. Усмирите свой гнев, выходите за порог и предстаньте на всеобщее обозрение. Даже просто собираясь выскочить в продуктовый магазин, почистите зубы и причешитесь. Невозможно предсказать, кто Вам встретится между рядами.

Оракул

Сегодняшнее приглашение на свидание может застать вас врасплох, однако не стоит пугаться и отказываться от приятного вечера. Вам достаточно будет истратить совсем немного времени, чтобы привести себя в порядок и предстать перед симпатичным вам человеком в естественном, но таком привлекательном виде.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [20/09/2012]

Все, что Вы запланировали сегодня сделать по хозяйству, разделите на две категории: дела, которые Вы можете поручить своим домочадцам и то, что качественно выполнить под силу только Вам. Теперь перенесите выполнение дел из второй группы на следующую неделю. И организуйте семью на выполнение дел из первой категории. Себе присвойте лавры руководителя. Возможно, такое «равное» распределение обязанностей и вызовет некоторое недовольство Ваших близких, но в конфликт оно не перерастет.

АстроМеридиан

Вам не нужен особенный повод, чтобы удивить свою вторую половинку каким-нибудь небольшим подарком. Если сегодня Вам на глаза попадется что-то, что кажется прекрасно подходящим для партнера, сразу же покупайте это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [20/09/2012]

Не подписывайте сегодня деловых бумаг и не проводите важных переговоров. Перенесите эти мероприятия на другой день.

АстроМеридиан

Не стоит слепо подписывать все новые деловые предложения и контракты, которые будут Вам поступать. Выделите время на то, чтобы до конца разобраться в их тонкостях и сделать их максимально для себя выгодными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/09/2012]

Сегодня жизненных сил вам будет не занимать, но постарайтесь только использовать свою энергию во благо себе. Вполне вероятно, что вам захочется сегодня решить все свои проблемы, а, возможно, и просто полежать на диване. Что бы вы ни выбрали, постарайтесь не переусердствовать, иначе от вашей жизнерадостности и работоспособности к следующей неделе останутся одни лохмотья. А разве вы сможете полноценно жить и работать без сил и энергии?

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя, а все потому, что влияние на Вас будет оказывать благоприятнейший Юпитер. Это значит, что Вы можете рассчитывать на полноту сил и способность быстро их восстанавливать. С другой стороны, влияние Юпитера может сделать чрезмерным Ваш аппетит, так что есть риск набрать лишние килограммы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [20/09/2012]

Сегодня Вы должны приложить максимум усилий, чтобы выбросить из своей жизни все ненужные вещи. Удалите то, что является неэффективным, нефункциональным и неприятным. Это может быть что угодно, начиная от старых ботинок, и заканчивая непонятными и неопределенными романтическими отношениями, необходимость которых Вы ставите под вопрос. Выбросьте все на обочину жизни и двигайтесь вперед без оглядки!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/09/2012]

Ваш сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы сделать что-нибудь хорошее для одного из знакомых Вам людей, невзирая на то, заслуживает он этого или нет. Если Вы совершите этот добрый поступок, Ваша карма заметно возрастет!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!