Гороскоп — Скорпион [21/04/2017]

Опубликовано в Четверг, 20-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/04/2017]

День довольно сложный, но это не значит, что вы не сможете достичь поставленных целей. Скорее, наоборот: чем серьезнее преграды, возникающие на пути, тем больше у вас азарта и энтузиазма.
Будет возможность одержать верх над давними соперниками и найти новых союзников. Однако в общении стоит быть разборчивее. Сегодня многие претендуют на ваше внимание и пытаются завоевать симпатию, но не каждому можно доверять, и вы это понимаете. Присматривайтесь к людям – ваша интуиция подскажет, с кем можно иметь дело.

Ледди@mail.ru

Все еще возглавляете стаю? Еще бы. Неожиданно Вы решили, что вместо того чтобы быть последователем, Вам больше подходит роль лидера. Что ж, тем лучше для Вас. Благодарная аудитория не будет возражать против этого, не говоря уже о людях под Вашим началом, которые изумлены и потрясены Вашими лидерскими навыками. Видите? Ненавязчивость Вашей манеры руководства не делает его менее эффективным.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/04/2017]

Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло! Не стоит переживать, если в вашей жизни случилось разочарование.

АстроМеридиан

Венера в неблагоприятном аспекте указывает на то, что в сфере личной жизни у Вас сегодня не все будет гладко. Вы будете «клевать» на внешность, а она, как известно, обманчива. Постарайтесь сегодня не давать громких обещаний и не начинать серьезных отношений, чтобы не сожалеть потом о своих ошибках.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы выйти за рамки привычных Вам стандартов и идеалов в личной жизни и попробовать сходить на свидание с человеком, на которого Вы бы обычно не обратили внимания. В итоге Вы можете обнаружить, что между вами намного больше общего, чем Вы думали.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [21/04/2017]

Поделитесь своим видением будущего с любимым человеком сегодня. В итоге Вы можете обнаружить, что ваши амбиции и желания очень во многом совпадают. Если же Вы, наоборот, выявите в них серьезные противоречия, то проявите открытость мышления и прислушайтесь к точке зрения своего партнера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/04/2017]

Раскрытие планов помешает их осуществлению. Помните об этом при любых разговорах с коллегами и партнерами.

АстроМеридиан

После периода некоторой неуверенности в профессиональной сфере Вы наконец сможете укрепить свои позиции и создать больше стабильности в своей жизни. Пользуйтесь моментом, чтобы заложить фундамент будущего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/04/2017]

Общение с людьми благотворно повлияет на ваше здоровье. Не бойтесь новых знакомств — они внесут новую струю в вашу жизнь и напитают вас положительной энергией. Не забывайте и о физических нагрузках — занятия коллективными видами спорта наиболее подходят Скорпионам на завтрашний день.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна сегодня на Вас может навалиться депрессия. Гоните ее прочь! Новое хобби, новые знакомства, новая среда — все это поможет Вам справиться с внутренними страхами и переменит Вас, словно по волшебству.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/04/2017]

Все еще возглавляете стаю? Еще бы. Неожиданно Вы решили, что вместо того чтобы быть последователем, Вам больше подходит роль лидера. Что ж, тем лучше для Вас. Благодарная аудитория не будет возражать против этого, не говоря уже о людях под Вашим началом, которые изумлены и потрясены Вашими лидерскими навыками. Видите? Ненавязчивость Вашей манеры руководства не делает его менее эффективным.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/04/2017]

Сегодняшний день будет проходить в чрезвычайно насыщенном и ярком ключе. Вы сможете переделать все требующие Вашего внимания хлопоты и дела, и у Вас еще останется масса свободного времени, которое Вы сможете посвятить приятному общению с интересными Вам людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!