Гороскоп — Скорпион [21/06/2013]

Опубликовано в Четверг, 20-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/06/2013]

Ваши желания многочисленны и разнообразны, и тем обиднее, что, когда до их реализации, кажется, рукой подать, обстоятельства непреодолимой силы в корне меняют ситуацию. От этого дня не следует ожидать многого, тогда разочарование не причинит вам боли.
Готовясь к серьезной встрече или развлекательному мероприятию, постарайтесь не переживать из-за мелочей и отнестись ко всему происходящему с изрядной долей юмора. Сегодня ваши чувства кажутся вам искренними и неподдельными, но вскоре на место им придут другие, более созвучные вашей душе.

Ледди@mail.ru

Перемены в жизни Вашего друга и Вас заставят по-другому взглянуть на собственную жизнь. С одной стороны, переоценки ценностей полезны; с другой — Вы можете угодить в ловушку. Мысли о будущем могут отвлечь Вас от того, что происходит здесь и сейчас. Планировать свои действия — это хорошо, но иногда стоит вести себя и спонтанно тоже!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/06/2013]

Ваши заветные мечты, к которым Вы приложили столько усердия и старания, сбываются. Возможно, это произойдет даже сегодня.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется спешно заканчивать некую работу, которую Вы должны были закончить довольно давно, но почему-то не успевали. Ваш любимый человек, точнее, его наличие в Вашей жизни, будет Вам несколько мешать, однако у Вас получится с этим справиться.
Вы привыкли во всем быть первым, но Вам не удастся подготовиться к поискам любви так же, как Вы бы готовились, скажем, к марафону. Однако, Вы вполне можете привести свои чувства в хорошую форму: поупражняйтесь проявлять доброту, дружелюбие и жизнерадостность.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [21/06/2013]

Вам необходимо уделять внимание своим близким, поэтому постарайтесь найти время и пообщаться со своими домашними. Кроме того, в доме всегда найдется дело, требующее вашего непосредственного участия. Если вы сегодня не пожалеете ни сил, ни времени, то сможете без особого труда гармонизировать свои брачные отношения.

АстроМеридиан

Реальная жизнь и любовь зачастую бывают намного богаче и насыщеннее, чем Вы могли предполагать — но это говорит о том, что и неудач и разочарований в них бывает не меньше, чем радости и счастья. Научитесь смотреть на свою жизнь масштабно и с юмором.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/06/2013]

Срочных дел на сегодня не предвидится, так что рабочий день будет не слишком напряженным, можете обдумать дальнейшие действия.

АстроМеридиан

Сегодня Вы слишком независимы, чтобы слушаться чьих бы то ни было указаний, но не стоит заявлять об этом во всеуслышание. Вы можете обойти любую директиву, если будете уклончивы. Проявите дипломатичность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/06/2013]

Избегайте негативных эмоций и ситуаций, которые могут нарушить ваше душевное равновесие. День опасен нервными срывами, и лучше оградить себя от всего, что может к ним привести. Займитесь медитацией, используйте ароматерапию — все это поможет держать психику в норме, да вдобавок наполнит вас позитивом и спокойствием

АстроМеридиан

Вы будете то полны энергии, то совершенно обессилены, но в целом Ваше состояние улучшиться, так как Вы сможете с большим толком распорядиться собственным тонусом. А достичь стабильной формы помогут занятия спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/06/2013]

Перемены в жизни Вашего друга и Вас заставят по-другому взглянуть на собственную жизнь. С одной стороны, переоценки ценностей полезны; с другой — Вы можете угодить в ловушку. Мысли о будущем могут отвлечь Вас от того, что происходит здесь и сейчас. Планировать свои действия — это хорошо, но иногда стоит вести себя и спонтанно тоже!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/06/2013]

Сегодня Вам будет крайне важно сохранять присущую Вам осмотрительность и осторожность в общении с новыми людьми — эти качества помогут Вам заблаговременно угадать, что они задумали, и предотвратить их выходки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!