Гороскоп — Скорпион [21/08/2012]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/08/2012]

Этот день требует действий, а не размышлений. Так настройтесь на решительный лад и постарайтесь ни минуты не потратить даром! День хорошо подходит для реализации ранее составленных планов; менять и корректировать их не нужно – обстоятельства позволяют действовать именно так, как было задумано.
Вторая половина этого дня обещает массу развлечений и приятных эмоций. Вы сможете побывать там, где давно мечтали, посмотрите фильм или спектакль, о котором слышали много хорошего. Не забудьте поделиться впечатлениями с любимым человеком!

Ледди@mail.ru

Если Вас утомляет ожидание первого шага со стороны интересного Вам человека, возьмите инициативу в свои руки. Если хотите двигаться вперед, сделайте шаг и посмотрите, последует ли кто-то за Вами. Если да, то вы оба сразу же можете начинать новый этап отношений. Если же за Вами не последует объект Вашей симпатии, не стоит больше тратить на него свое драгоценное время. Вместо того чтобы бояться отказа, нужно действовать и не стоять на одном месте.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/08/2012]

Постель — не место для выяснения отношений. Расслабьтесь, не думайте ни о чем, и все ваши проблемы потеряют свою важность

АстроМеридиан

Сегодня для Вас будет очень важно поддержать дружеские отношения с людьми, близкими Вашему любимому человеку: его родственниками, друзьями, сослуживцами и всеми теми, кого он считает нужными ему персонами. Постарайтесь сделать это максимально искренне, ненавязчиво и тактично.
Сегодня принятие каких бы то ни было решений в личной жизни будет даваться Вам с огромным трудом, и поэтому Вы предпочтете переложить эту ответственность на плечи своей пассии. Если же у Вас не будет такой возможности, то заставьте себя собраться с мыслями и четко распланировать свой вечер — если Вы этого не сделаете, то он пройдет для Вас впустую!

Оракул

Сегодня до вас могут дойти слухи о неверности вашего любимого человека, что заставит вас изрядно понервничать. Но не стоит верить первому встречному, а уж тем более тому, кто сам имеет свои виды на вашего партнера. Стоит поговорить с любимым человеком напрямую, чтобы убедиться в его честности.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [21/08/2012]

Не стоит делиться своими переживаниями с друзьями, сейчас лучше всего обратиться за поддержкой к близким людям. Постарайтесь проявить мягкость и понимание по отношению к своей второй половинке, тогда ваши отношения скоро гармонизируются. Не исключено, что вас в ближайшее время навестят старшие родственники.

АстроМеридиан

Как Вы, так и Ваша вторая половинка убеждены в своей позиции сегодня, и, похоже, Вы никак не можете найти компромиссное решение. Вероятно, Вам стоит пойти на уступки любимому человеку, чтобы Ваше времяпровождение вновь стало приятным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/08/2012]

Выгодные предложения поступают потоком, а Вы не знаете, что выбрать? Просто загляните в свое подсознание и увидите там ответ.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной личностной энергии, которая поможет Вам обрести множество новых соратников и сплотить Ваш коллектив. Если Вы давно вынашивали какие-то деловые замыслы или проекты, то самое время вплотную приступить в их реализации. Сейчас Вы просто в ударе, и никакие проблемы и трудности не смогут помешать Вам претворить свои затеи в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/08/2012]

Сегодня вы можете почувствовать прилив энергии и повышенную работоспособность. Вот и займитесь осуществлением своих планов, ваше здоровье только выиграет, если будете вести активный образ жизни. Не бойтесь усталости и не спешите расслабиться, вы можете сегодня сделать многое, а энергия будет появляться по мере надобности.

АстроМеридиан

Появление Юпитера сулит прекрасное состояние здоровье, однако на психосоматическом уровне возможны проблемы. Малейшее душевное неблагополучие вызовет бессонницу или расстройство пищеварения. Старайтесь успокоиться и чаще бывайте на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/08/2012]

Если Вас утомляет ожидание первого шага со стороны интересного Вам человека, возьмите инициативу в свои руки. Если хотите двигаться вперед, сделайте шаг и посмотрите, последует ли кто-то за Вами. Если да, то вы оба сразу же можете начинать новый этап отношений. Если же за Вами не последует объект Вашей симпатии, не стоит больше тратить на него свое драгоценное время. Вместо того чтобы бояться отказа, нужно действовать и не стоять на одном месте.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/08/2012]

Старайтесь вести себя честно по отношению к окружающим Вас людям — и они ответят Вам тем же. Похоже, что сегодня Вам придется разрешать какой-то конфликт, разгоревшийся в отношениях между Вашими сожителями и друзьями — будьте предельно осторожны и старайтесь не настраивать против себя ни одну из противоборствующих сторон.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!