Гороскоп — Скорпион [22/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [22/01/2021]

День спокойный, ровный, очень плодотворный. Без суеты и спешки вы воплощаете в жизнь свои замыслы, не отвлекаясь на мелочи и никому не позволяя сбить вас с пути. Если появляются преграды или трудности, вы не огорчаетесь и не бросаете начатые дела, так что целей своих точно достигнете!
Очень хорошо этот день подходит для общения: делового и дружеского, официального и неформального. Вы легко находите нужные слова, можете убедить в своей правоте даже тех, кто привык абсолютно ко всему относиться скептически.

Ледди@mail.ru

Вместо того чтобы пристально сосредотачиваться на своем видении определенных обстоятельств в определенной области Вашего мира, сосредоточьтесь на том, что есть. Вы увидите четкие признаки прогресса или хотя бы направления для него. Будущее может быть таким, каким Вы его хотите видеть. Ищите подсказки, которые окажутся полезными, обнадеживающими и вдохновляющими.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/01/2021]

Не меняйте своих планов, а если вы рассчитывали вечером пойти на свидание, реализуйте этот замысел, во что бы то ни стало.

АстроМеридиан

В этот период Ваш прогресс в личной жизни будет напрямую зависеть от того, насколько искренне Вы признаетесь себе в том, чего Вы хотите, а чего не хотите. Не бойтесь отходить от привычных Вам целей и взглядов. Добавив в свою жизнь толику спонтанности, Вы наполните ее атмосферой увлекательности и страсти.
Вам следует сконцентрировать свое внимание на том диалоге, который будет происходит в Вашей собственной душе. Он будет намного интереснее бесед с другими людьми, и в итоге Вы сможете выяснить какую-то очень важную для Вашей личной жизни информацию.

Оракул

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [22/01/2021]

Светила, которые будут оказывать влияние на Вашу семейную жизнь, советуют обратить внимание на воспитание детей и на отношения с родителями. Также могут возникнуть бытовые трудности — более сложный, чем ожидалось, переезд, ремонт, соседи затопят или погорит проводка.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [22/01/2021]

Не действуйте подобно «акуле империализма», помогите своим коллегам и партнерам добиться хотя бы половины своего успеха.

АстроМеридиан

Самое время разнообразить свою деятельность, особенно если Вы занимаетесь коммерцией или работаете как фрилансер. Но при этом важно не строить слишком грандиозных планов, которые будет трудно реализовать. Сохраняйте трезвый взгляд на вещи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/01/2021]

В течении дня Скорпионам стоит найти немного времени для отдыха. Делайте пятиминутные перерывы на занятие гимнастикой, или совершайте небольшие прогулки. Не забывайте проветривать свой кабинет, если вы будете постоянно находиться в прокуренном помещении, то головной боли Скорпионам не избежать, и даже таблетки Скорпионам не помогут.

АстроМеридиан

Сегодняшний день сулит Вам высокий тонус и полноту сил, а также способность быстро восстанавливаться после нагрузки. Особенно удачен этот день для спортсменов и спортсменок, которые добьются блестящих результатов. Всем без исключения представителям и представительницам знака стоит больше бывать на свежем воздухе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [22/01/2021]

Сегодня тебе придется искать решение какому-то конфликту, который разыгрался среди твоих друзей. Если ты не понимаешь, в чем именно заключается проблема, то удели ей все свое внимание. Ты и глазом не успеешь моргнуть, как найдешь такой выход из создавшегося положения, который устроит вас всех.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/01/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы немного снизить темп своей жизни. Сделайте передышку и подумайте о том, как идут Ваши дела и дела Ваших близких. Вполне возможно, что в итоге Вы придете к выводу о том, что Вам не мешало бы кое-что изменить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!