Гороскоп — Скорпион [14/01/2021]

Опубликовано в Среду, 13-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [14/01/2021]

День, когда мечты и фантазии могут стать реальностью, если подойти к делу правильно. Удача сопутствует вам во многих начинаниях, но если вы не будете действовать в одиночку, а обратитесь к кому-то за помощью, то добьетесь успеха гораздо быстрее. Самыми надежными союзниками станут люди, которым вы не раз помогали раньше.
Вероятны приятные встречи, неожиданные знакомства. Легко произвести хорошее впечатление на тех, кто видит вас впервые. Вечер радует интересными предложениями, от которых не хочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Парикмахеров, наверное, учат, что «больше» — проще, чем «меньше». Обрежьте аккуратно, и будет хорошо. Удалите слишком много — отрастет! Мораль этой истории? Планируйте все в рассчитанных, отмеренных дозах. Лучше меньше, да лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/01/2021]

Постарайтесь поддерживать ровные отношения с любимым человеком, без всплесков негативных эмоций и поводов для конфликта.

АстроМеридиан

Вам представится замечательная возможность провести тщательный анализ своей личной жизни и дать точную оценку существующему в ней положению вещей. Кроме того, сегодняшний день ясно даст Вам понять, что те факторы, которые доселе казались Вам неподконтрольными, в действительности зависят от Вас в куда большей мере, чем Вы думаете. Тем не менее, прежде чем Вы сможете сделать шаг вперед и приблизиться к достижению желаемых целей, Вам будет необходимо пересмотреть ряд привычных Вам убеждений и идеалов.
Не можете решить, стоит ли звонить той симпатяшке, чей номер телефона Вы только что узнали? Вполне возможно, что Ваше чутье по каким-то причинам вызывает у Вас настороженность. Поэтому выделите пару дней на то, чтобы как следует все проанализировать и постараться разузнать немного больше информации об этом человеке.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [14/01/2021]

Из-за своего упрямства Вы рискуете вступить в конфликт с детьми. Очень важно самим сделать первый шаг, чтобы победить враждебность и холодность, возникшие в отношениях.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [14/01/2021]

Мелкое тиранство и плохое настроение может отразиться на качестве вашей работы, и как следствие — на финансовом положении.

АстроМеридиан

Не давайте обещаний, которых потом не сможете сдержать. На работе могут возникнуть проблемы, требующие немедленного разрешения. Вам придется проявить немало твердости характера и в то же время изворотливости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/01/2021]

В этот день вас не подстерегают болезни, вы можете быть спокойны за состояние вашего здоровья. Однако постарайтесь не злоупотреблять выносливостью организма, не перегружайте его, особенно в психическом плане, ведь почти все ваши заболевания идут как раз от духовной сферы.

АстроМеридиан

Гармоничные Венера и Меркурий наделят Вас осторожностью и сдержанностью, которые окажутся очень кстати перед лицом тех перемен, которые может таить этот день. Вы сможете сохранить душевное равновесие и хорошее самочувствие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [14/01/2021]

Ты не особенно настроен на общение с другими людьми, но и проводить весь день в одиночестве тебе тоже не хочется. Найди человека, с которым тебе будет приятно общаться и удели ему каждую минуту своего времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/01/2021]

Сегодня Вам будет нужно ненадолго отвлечься от своих амбициозных проектов и начинаний и уделить внимание тем близким Вам людям, которые в последнее время постоянно Вам звонили или просили о личной встрече. Они определенно хотят сказать Вам что-то очень важное. Поэтому отложите все другие свои планы и пообщайтесь с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!