Гороскоп — Скорпион [22/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/02/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [22/02/2021]

Сегодня вы всем покажете, на что способны. Приятно удивлены будут даже те, кто давно вас знает. Хорошо проходят деловые переговоры. Вам удается убедить оппонентов в вашей правоте, превратить недавних соперников и конкурентов в партнеров и союзников. Можно помириться с теми, с кем вы были в ссоре.
Звезды сегодня особенно благосклонны к влюбленным Скорпионам, обещают им много приятных эмоций и романтических моментов. Не исключены задержки в делах, решение некоторых вопросов может откладываться на неопределенный срок. Но вряд ли вы будете переживать из-за этого.

Ледди@mail.ru

Сегодня словно распахнутся шторы, и на темный угол Вашей жизни прольется солнечный свет. Вселенная дарит Вам вдохновение там, где были только пыль и скука, и это прекрасное зрелище! Погрейтесь в этих лучах, а потом сделайте уверенный шаг вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/02/2021]

Если вы устали, то откажитесь от свидания и перенесите его на то время, когда вы сможете в полную силу отвечать на ласки партнера.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваша пассия будет пытаться тянуть одеяло на себя в общении с Вами, но Вам совершенно ни к чему вступать с ним в борьбу за власть. Вы оба будете чувствовать себя намного более счастливыми, если будете стремиться поддерживать гармонию и равноправие в отношениях друг с другом. Да, порой настойчивость и твердость могут быть очень привлекательными чертами, но сейчас Вам обоим будет лучше их умерить и пойти на компромисс.
В этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может возникнуть какой-то конфликт, который поначалу покажется Вам совершенно неожиданным. Но действительно ли он вспыхнул ни с того ни с сего? Если Вы внимательно проанализируете ситуацию, то, вероятно, сумеете выявить вызвавшую ее причину. Устраните ее прежде, чем события выйдут у Вас из-под контроля.

Оракул

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [22/02/2021]

Вы будете вести себя исключительно терпеливо и с пониманием по отношению к своим близким, хотя возможны конфликты с детьми. Вы будете абсолютно непреклонны, но способствует ли такая позиция установлению мира и гармонии в семье?

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [22/02/2021]

Вы, Скорпионы, можете позволить себе проявить инициативу, если не забудете о своих обязанностях и прочих делах.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются роскошные профессиональные перспективы. Работа будет спориться. Вас будут посещать гениальные идеи в сфере финансов, и если есть активы, до которых Вы еще не добрались, пора это исправить. Кто-то решит, что пора сменить профессию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/02/2021]

Не забывайте, что пребывание на свежем воздухе не только заряжает Вас энергией и дает силы, но и помогает сбросить с себя отрицательные эмоции. Поэтому рекомендуем Вам, как можно больше бывать на улице. Чем лежать на диване и смотреть телевизор, уж лучше прогуляться вокруг ближайшего парка, этот отдых будет для Вас более полезен.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что у Вас не будет поводов жаловаться на здоровье. Нептун, планета тонких миров, наделит Вас необыкновенно сильной интуицией, которая с непривычки может даже напугать. Не переживайте! Лучше доверьтесь своим необыкновенным способностям, тем более что подобное влияние Нептуна мимолетно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [22/02/2021]

Сегодня ты просто светишься от энергии и амбициозности. Прояви активность и нестандартность мышления, чтобы найти себе какое-нибудь в равной степени увлекательное и трудное дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/02/2021]

Если сегодня один из Ваших близких друзей обратится к Вам за помощью в разрешении какой-то деликатной проблемы, то проявите присущую Вам отзывчивость и чуткость и приложите максимум усилий, чтобы оказать ему поддержку. Не сомневайтесь: Ваш товарищ не забудет проявленную Вами доброту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!