Гороскоп — Скорпион [22/02/2023]

Опубликовано в Вторник, 21-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/02/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [22/02/2023]

Едва ли удастся сосредоточиться на чем-то одном, но переживать из-за этого вы не станете. Даже занимаясь несколькими делами сразу, вы ничего не упустите из виду, не забудете и не перепутаете. Охотно помогут давние знакомые, проверенные партнеры будут рады поучаствовать в реализации ваших планов.
День подойдет для встречи с человеком, которому вы хотели бы понравиться. Легко будет произвести хорошее впечатление. Кто-то может влюбиться в вас с первого взгляда. Вполне вероятно начало романтической истории.

Ледди@mail.ru

Нет лучшего времени для того, чтобы пересмотреть свой социальный статус и подумать о том, чего Вы хотите от отношений, потому что рациональная полная Луна в Деве влияет на Ваш 11-й Дом друзей. Вы достигли нового уровня понимания текущей ситуации и можете осознать, что движетесь не по той траектории, по которой хотите. Каким-то образом Вы сошли с пути, однако свежая перспектива в новом творческом проекте поможет понять, как наладить более эффективную работу в других сферах Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/02/2023]

На ваши отношения со спутником или спутницей жизни будет оказывать влияние Луна, и отношения эти будут несколько напряженными. Постарайтесь не замыкаться в себе и не отказываться от диалога. Что касается тех, у кого пары нет, то вы под влиянием Луны можете стать замкнутыми. но при этом будете скверно переносить одиночество. старайтесь не давать воли негативным переживаниям.
Любовь, которую Вы питаете к своей пассии, наполняет Вас жизнерадостностью и ощущением абсолютного счастья, но старайтесь все же не терять практичности и связи с реальностью. Если Вы будете слишком часто витать в облаках, то можете позабыть о своих важных обязанностях и делах.

Оракул

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [22/02/2023]

Отношения со старшими родственниками, в частности, с родителями будут складывать легко, хотя возможны и кое-какие недоразумения и трения на их почве. Дети будут Вас только радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [22/02/2023]

Ввиду влияния Нептуна Вы можете положиться на свое упорство в деле преодоления любых препятствий. Хотя тот оборот, который примут нынче события, может Вас заметно обескуражить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/02/2023]

Да здравствует отдых! Медитация, йога, растяжка… все эти занятия помогут Вам сохранить прекрасную форму и душевное равновесие. Спорт, по возможности на свежем воздухе, также даст отличные результаты. А чтобы сохранить душевные силы, действуйте дипломатично и гибко и будьте терпимы как с окружающими, так и по отношению к себе самим.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [22/02/2023]

Похоже, что сегодня тебе ни в коем случае не следует хвастаться и заниматься саморекламой в общении с окружающими тебя людьми. В этот период тебе будет куда лучше сохранять скромность в общении с ними. Благодаря этому тебе будет намного проще найти с ними общий язык и добиться от них поддержки твоих замыслов и начинаний.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/02/2023]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы заняться изучением каких-нибудь научных вопросов или ознакомиться с последними новинками в области техники. Ваш мозг жаждет новой информации и знаний, поэтому не тратьте свое время на праздное времяпровождение и безделье и постарайтесь расширить свой кругозор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!