Гороскоп — Скорпион [22/05/2022]

Опубликовано в Субботу, 21-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/05/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [22/05/2022]

Покупки лучше не откладывать: первая половина дня подойдет для них гораздо лучше, чем вторая. То же можно сказать о сделках, да и о решении любых финансовых вопросов. Не исключено, что у вас будет возможность неплохо заработать, найти новый источник доходов.
Вторая половина дня будет благоприятной для общения. Можно повидаться с давними друзьями или с людьми, с которыми вы познакомились совсем недавно. В любом случае вы отлично проведете время. Не разочарует и романтическое свидание: влюбленных Скорпионов ждут приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/05/2022]

Ваш любимый или любимая может потребовать принятия решения, к которому вы еще не готовы, но вы не спешите с ответом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если сегодня вечером Вы не будете настроены никуда выходить из дому, то не нужно придумывать никаких отговорок. Просто прямо скажите своей пассии, что Вы хотите отдохнуть и попросите ее перенести те планы, о которых Вы с ней договаривались на другой день.

Оракул

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [22/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [22/05/2022]

Даже, если завтра не требуется ваше личное присутствие, постарайтесь проконтролировать действия подчиненных по телефону.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/05/2022]

Рекомендуем отложить на время гору лекарственных рецептов и заняться изучением народной медицины. Совсем не обязательно учить названия всех травок, но усвоить предназначение хотя бы некоторых лишним не будет. Так же на пользу пойдут русские традиционные виды массажа от разных болезней.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [22/05/2022]

Сегодня уровень твоей энергии будет совершенно непредсказуемым, и окружающие будут теряться в догадках относительно того, чем это вызвано. Старайся не переживать, если на каком-то этапе твои силы начнут иссякать — пройдет немного времени, и у тебя откроется второе дыхание.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/05/2022]

Вы вот-вот узнаете какую-то новую информацию, поэтому воспользуйтесь ею и удостоверьтесь, что найдете ей максимально полезное применение. Самое время Вам заняться изучением того предмета, который кажется Вам наиболее важным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!