Гороскоп — Скорпион [22/07/2021]

Опубликовано в Среду, 21-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/07/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [22/07/2021]

Все складывается неплохо, но слишком больших надежд все же питать не стоит. Если вы оцените свои силы правильно, то добьетесь успеха. А вот иллюзии и завышенные ожидания могут обернуться неприятностями. Не всегда просто поладить с окружающими. Сегодня они, как будто сговорившись, напоминают вам о старых ошибках; это раздражает.
Можно взяться за какое-то важное и сложное дело. Захочется отдать ему все силы, и вы не пожалеете, если именно так и поступите. Вторая половина дня обещает денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Пора вспомнить, что излишнее внимание навязчиво. Также есть риск сосредоточиться на одном человеке, бросив других на произвол судьбы. Это внимание может перерасти в одержимость — и совсем не «легкую». Если любите, отпустите и позвольте жить своей жизнью.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/07/2021]

Если вы можете забывать о своих неудачах только в обществе любимого человека, то это серьезный довесок к желанию видеться чаще.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете прилагать все возможные усилия к тому, чтобы сделать свою вторую половинку по-настоящему счастливой. И это безусловно хорошо — если, конечно, Вы будете искренни в этом желании и не будете преследовать никакие скрытые цели. Поэтому прежде чем что-либо предпринимать, искренне ответьте себе на вопрос о том, ради чего Вы это делаете.
Не пытайтесь уподобляться толпе и во всем следовать общепринятой норме. В конце концов, именно наши причуды и странности и делают нас столь уникальными и не похожими друг на друга личностями. И рано или поздно Вы непременно повстречаете того, кто оценит Вашу эксцентричность по заслугам.

Оракул

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [22/07/2021]

Вы будете искренне желать своим близким счастья, но прекрасные Ваши порывы будут отвергнуты, что совсем не приятно. Увы, такова истина: люди скорее согласятся войти в ад по своей воле, чем в рай по принуждению.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [22/07/2021]

День завтра подходит для реализации проектов, заключения договоров, Скорпионам может повезти и в поисках новых рынков сбыта вашей продукции.

АстроМеридиан

Не стоит сейчас браться за рискованные предприятия или просто за совершенно новые для Вас занятия. Вы рискуете потерпеть поражение, что очень замедлит Ваше движение вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/07/2021]

Хотя день не особенно благоприятствует деловой деятельности, ваше самочувствие просто будет кричать о жажде действия и работы. Постарайтесь завтра направить свою энергию в мирное русло, например, чтобы забыть о неудачах попробуйте медитировать или займитесь творческой деятельностью. Период благоприятен для начала диеты и ведения здорового образа жизни. Не упускайте шанса сходить в спортзал или немного поплавать в бассейне.

АстроМеридиан

В Вашем знаке будет царить Марс, который сулит прекрасную форму, но в то же время может сделать Вас излишне резкими, импульсивными. По этой же причине Вы можете легко получить травму. Чтобы не попасть в аварию на дороге и не угодить себе молотком по пальцам во время ремонта, берегите нервы, не увлекайтесь кофе, чаем, курением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [22/07/2021]

В этот период ты обретешь невиданную доселе уверенность в общении с окружающими тебя людьми. Ты осознаешь наконец, что являешься по-настоящему уникальным человеком, и тебе определенно нечего стесняться или скрывать. Раскрепостись и продемонстрируй другим людям свое истинное «Я» — они будут от тебя просто в восторге!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/07/2021]

Сегодня весь окружающий мир будет казаться Вам исключительно ярким и прекрасным — даже то, что доселе не вызывало у Вас никакого интереса. Не сдерживайте этой позитивной энергии и активно делитесь ею с другими людьми. И в будущем она вернется Вам сторицей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!