Гороскоп — Скорпион [22/02/2013]

Опубликовано в Четверг, 21-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [22/02/2013]

Прекрасный день для решения ранее возникших проблем – сейчас вам удается делать это, не создавая новых. С профессиональными задачами вы справляетесь блестяще, вызывая тем самым всеобщее восхищение. Многие представители знака получают предложения заняться чем-то совершенно новым; разумно будет ответить на них согласием.
Вы рады любой возможности поддержать близких людей, помочь им справиться с трудностями. Не возникает проблем с поиском компромиссов, охотно идете на уступки. При этом можно не опасаться, что вашей добротой кто-то воспользуется.

Ледди@mail.ru

Откройте календарь и составьте план на ближайшие несколько месяцев. Сегодня отличный день, чтобы обратить свой взор на долгосрочные перспективы. Уясните для себя, куда и когда Вы хотите отправиться в отпуск, а также сколько государственных праздников и дней рождения Вам предстоит пережить. На самом деле что-то планировать никогда не рано, потому постарайтесь все выяснить, а потом уже просто предвкушать грядущие выходные.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/02/2013]

Если вы устали, то откажитесь от свидания и перенесите его на то время, когда вы сможете в полную силу отвечать на ласки партнера.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек доверит Вам нечто такое, о чем никогда и никому раньше не рассказывал. Может быть, даст почитать свои детские стихи или поведает о давних несбыточных и в общем-то уже смешных мечтах. Отнеситесь к его тайне трепетно.
Напористость и энергичность действительно приносят хорошие плоды, но в некоторых случаях лучше пускать свою жизнь на самотек. Вот и сегодня терпение и выдержка позволят Вам добиться намного больших результатов, чем активные и решительные действия. Прислушайтесь к тому, что подсказывает Вам внутренний голос.

Оракул

В связи с вашей плотной загрузкой работой, конфликты и проблемы в отношениях с любимым человеком вам совершенно излишни. Старайтесь «срезать» острые углы во взаимоотношениях с любимым и во время обсуждения вопросов, по которым могут возникнуть разногласия. Помните, что от ваших действий зависит атмосфера в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [22/02/2013]

Обязанности по дому — дело не совсем подневольное. Если вы на хозяйственные дела смотрите, как на обязательную повинность, то вам следует, как можно скорее изменить свою точку зрения. В противном случае, вы можете испортить взаимоотношения со своей второй половиной на весьма длительный срок.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка может преподнести Вам то, к чему Вы очень долго стремились, на блюдечке с голубой каемочкой. Если этого не произойдет, то, возможно, настало время провести с любимым человеком открытый, но в то же время довольно серьезный разговор.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [22/02/2013]

Вы можете позволить себе проявить инициативу, если не забудете о своих обязанностях и прочих делах.

АстроМеридиан

Пускай методы Вашей работы отключаются от тех консервативных подходов, которыми привык руководствоваться Ваш начальник. Не стесняйтесь давать волю своим новаторским идеям в работе, и в скором времени Ваше начальство тоже их оценит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/02/2013]

Не забывайте, что пребывание на свежем воздухе не только заряжает Вас энергией и дает силы, но и помогает сбросить с себя отрицательные эмоции. Поэтому рекомендуем Вам, как можно больше бывать на улице. Чем лежать на диване и смотреть телевизор, уж лучше прогуляться вокруг ближайшего парка, этот отдых будет для Вас более полезен.

АстроМеридиан

Юпитер в благоприятнейшей позиции поможет Вам приобрести прекрасный тонус. Тем не менее, Вам следует обратить внимание на влияние Марса, из-за которого Вы будете склонны требовать от себя чересчур много и рискуете переутомиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [22/02/2013]

Откройте календарь и составьте план на ближайшие несколько месяцев. Сегодня отличный день, чтобы обратить свой взор на долгосрочные перспективы. Уясните для себя, куда и когда Вы хотите отправиться в отпуск, а также сколько государственных праздников и дней рождения Вам предстоит пережить. На самом деле что-то планировать никогда не рано, потому постарайтесь все выяснить, а потом уже просто предвкушать грядущие выходные.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/02/2013]

Сегодня Вы будете преисполнены множества ярких удивительных идей, которыми Вы сможете поделиться с окружающими Вас людьми. Приложите максимум усилий, чтобы добиться их внимания и посвятить их в свои проекты. Впоследствии Вы сможете претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!