Гороскоп — Скорпион [23/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [23/01/2021]

Вы покажете себя мастером деловых переговоров и урегулирования конфликтов. Удастся договориться о сотрудничестве с людьми, готовыми поддержать ваши идеи, помочь в осуществлении замыслов. Будет шанс обзавестись полезными связями, подняться по карьерной лестнице и заключить выгодные сделки.
Гармоничны семейные отношения, не возникнет поводов для разногласий. Вам легко помирить ссорящихся, помочь найти общий язык людям, которые в последнее время не ладили. Не исключено, что появятся какие-то новые планы, за осуществление которых вы возьметесь вместе с близкими.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вам особенно важно представать в определенном свете. Если это побуждает Вас сделать шаг назад и оценить, на что Вы готовы пойти ради внимания, это может быть полезно. Если же из-за этого какая-то личная потребность отошла на второй план, то сделав что-то для себя, Вы сможете спроецировать и выразить себя желаемым образом для остального мира.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/01/2021]

Вас ожидают романтические приключения. Определитесь, является ли вашей целью просто флирт ради развлечения, или нечто большее.

АстроМеридиан

Откройтесь и продемонстрируйте свои истинные мысли и чувства любимому человеку. Тем самым Вы подтолкнете его к тому, чтобы он последовал Вашему примеру. Именно Вы должны проявить инициативу и растопить лед в общении друг с другом, которое в последнее время могло быть чересчур скованным и зажатым. В итоге Вы обнаружите, что Ваш партнер уже давно этого от Вас ждал.
Не удивляйтесь, если сегодня Вы вдруг начнете шутить и смеяться с каким-то совершенно незнакомым Вам человеком или изливать душу какому-то не слишком близкому приятелю. Звезды благоприятствуют активному общению с людьми, поэтому не сдерживайте свои социальные порывы.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/01/2021]

Вы будете особенно хорошо ладить с детьми и будете способны пойти на все необходимые уступки и компромиссы во имя гармонии. Вы будете в состоянии сдержать критические замечания и проявите по отношению к своим близким огромную терпимость. В результате все останутся довольны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [23/01/2021]

Перед напряженной неделей лучше отдохнуть, чем нагружать себя работой, тем более, что она не принесет видимого результата.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы будете склонны вести себя в профессии как дилетант, да что там — порой как вовсе непрофессионал. Это может послужить причиной множества проблем, которые к тому же будут иметь тенденцию накапливаться будто снежный ком.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/01/2021]

Займитесь любимым делом и «накачивайтесь» положительными эмоциями. Сейчас для вас это наиболее полезно. Наполните день позитивными делами — посетите парикмахерскую, сделайте себе новую умопомрачительную прическу, сходите в гости, пообщайтесь с приятными Скорпионам людьми. Хороши любые методы добывания энергии.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на хорошую физическую форму, но вот нервы стоит поберечь. Проявляйте максимум терпения. Особенно осторожными нужно быть тем, кто склонен к повышенному давлению. В случае проблем немедленно обратитесь к врачу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/01/2021]

Тебе хочется побыть одному, поэтому постарайся улизнуть от своих товарищей и остаться ненадолго наедине со своими мыслями. Ты быстро восстановишь силы и вскоре вернешься к своим делам и стремлениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/01/2021]

Сегодня Вы окажетесь на распутье между двумя в равной степени привлекательными вариантами, и, возможно, что в итоге Вам придется просто бросить жребий, чтобы принять наконец хоть какое-то решение и избавиться от стресса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!