Гороскоп — Скорпион [23/02/2023]

Опубликовано в Среду, 22-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/02/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [23/02/2023]

Отдохните, сегодня вам это будет особенно полезно. Подумайте, какие из запланированных дел действительно срочные и требуют именно вашего внимания, а какие можно отложить или поручить кому-нибудь другому. Люди, которым вы когда-то оказали важные услуги, не откажут вам в помощи.
Старайтесь больше времени проводить с теми, кто поддерживает вас и знает, как поднять вам настроение. Серьезные разговоры и обсуждение серьезных вопросов лучше отложить. Наверняка найдутся приятные темы для легкой беседы.

Ледди@mail.ru

Пространные мысли не уведут Вас сегодня далеко от темы, поэтому, если Вам доведется принимать участие в любых дискуссиях или переговорах, совсем не обязательно быть максимально краткими. Такая экономия может затем обернуться против Вас. Нравится Вам это или нет, однако Вам все равно придется исследовать определенные вещи и аргументировать свое доказательство. Безусловно, Вы затратите несколько больше времени, чем рассчитывали на сбор всей необходимой информации, но это ради Вашего же блага. Позже Вы будете благодарны сами себе за то, что проделали все это и не позволили себя запутать и сбить с толку.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/02/2023]

Влияние светил не сулит каких-то особенных событий в сфере отношений со спутником или спутницей жизни. Каждый будет занят своим делом, и общаться вы будете не очень много. Если же ваше сердце свободно, то влияние светил уведет ваше внимание в стороны от сферы любви и чувств. Тем не менее, не исключены приятные сюрпризы.
Сегодня Вы будете как никогда точно и тонко ощущать мысли и настроения окружающих Вас людей, и это обстоятельство позволит Вам безошибочно определить к ним оптимальный подход. Активно знакомьтесь и общайтесь с ними, и в итоге Вы без труда сумеете добиться их расположения и симпатии. Откройте перед собой новые возможности в личной жизни!

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/02/2023]

Влияние светил указывает на то, что Вам могут подбросить хлопот престарелые родители — либо своим слабым здоровьем, либо эксцентричным или навязчивым поведением. Отнеситесь к их странностях со снисхождением — известно ведь, что старики что малые дети.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [23/02/2023]

Влияние светил таково, что работать Вы будете как проклятые. И хорошо! Сегодня удастся заложить прочный фундамент успешного будущего. Но будьте внимательны: влияние Меркурия может осложнить Вашу коммуникацию с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/02/2023]

Под влиянием Марса в благоприятном аспекте Вы будете сама энергичность! Однако спортом сейчас лучше не увлекаться. Поплавайте в бассейне, устройте себе дневную сиесту. В конце концов, есть множество способов лениться с пользой для себя!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/02/2023]

В сколь бы сложные и запутанные ситуации ты сегодня ни попадал, но присущая тебе настойчивость и изобретательность обязательно поможет тебе найти из них выход. Главное не отчаивайся и не впадай в панику. Просто пораскинь немного мозгами, и ты обязательно преодолеешь все возникшие на твоем пути преграды.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/02/2023]

Если в последнее время Ваши отношения с другими людьми складывались в запутанном и сложном ключе, то очень скоро все изменится. Вы наконец сумеете найти с ними общий язык и привести Ваши с ними потребности и желания в гармоничное соответствие друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!