Гороскоп — Скорпион [23/02/2013]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [23/02/2013]

Найдите себе интересное занятие. Это один из тех дней, когда праздность – верный путь к унынию и подавленности. Хорошо было бы сменить обстановку, побывать в каком-то новом месте, отправиться вместе с друзьями в небольшую поездку. Возможны новые знакомства, при этом вы склонны переоценивать людей, которых видите впервые.
Финансовая ситуация стабильна, возможно возвращение старых долгов. Появляется шанс найти новых деловых партнеров, для этого придется пустить в ход свое обаяние. Вечер – подходящее время для того, чтобы обдумать какой-то важный вопрос, составить план действий на ближайшее будущее.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет сложно работать с другими людьми. Ваше настроение не совпадает с настроением окружающих, поэтому может возникнуть конфликт. Можете ли Вы изменить себя, чтобы лучше ладить с остальными? Не в этот раз! Следуйте своему настроению, куда бы оно Вас ни привело, а потом уже будете разбираться с последствиями. Велики шансы, что окружающие пойдут Вам навстречу, и Вы сможете одержать победу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/02/2013]

Ваш партнер требует к себе внимания. Нельзя думать только о работе — любимому человеку тоже следует уделять время и силы.

АстроМеридиан

Если Вас заели проблемы, о которых Вы не решались поговорить со своими близкими, сегодня подходящий день, чтобы открыть свою душу. Вы испытаете облегчение. Не сомневайтесь — Вас обязательно поймут, а может быть, поделятся добрым советом.
Развитие романтических отношений с интересным Вам человеком требуют времени, и неважно, что говорят и к чему подталкивают Вас Ваши бурные чувства. Проявите терпение и заставьте свое эго замолчать. Сконцентрируйте свое внимание на других аспектах Вашей жизни.

Оракул

В связи с вашей плотной загрузкой работой, конфликты и проблемы в отношениях с любимым человеком вам совершенно излишни. Старайтесь «срезать» острые углы во взаимоотношениях с любимым и во время обсуждения вопросов, по которым могут возникнуть разногласия. Помните, что от ваших действий зависит атмосфера в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [23/02/2013]

Спокойные и размеренные отношения в семье — это еще не все, что Вам нужно. Больше знаков внимания и комплементов друг другу. Неужели Вы хотите, чтобы прекрасная любовь перетерлась мельницей обычного быта? Почаще вспоминайте ваши первые встречи, делайте друг другу подарки и чаще гуляйте вдвоем.

АстроМеридиан

Вам с партнером представится еще одна возможность реализовать замысел, который, как Вам казалось, навсегда остался в прошлом. На этот раз обязательно все продумайте и совершите еще одну попытку претворить его в жизнь. Вам будет нужно ликвидировать все изъяны этого плана, чтобы у Вас появилась возможность реализовать его.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [23/02/2013]

Все, или очень и очень многое, зависит от Вас. Будьте настойчивее в своих желаниях и стремлениях. Это принесет Вам пользу.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вы проявляли повышенную эмоциональность, которая явно была не слишком уместна. Может, Вам не дают покоя какие-то былые проблемы и невзгоды? Если так, то приложите максимум усилий, чтобы найти способ расслабиться и снять стресс.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/02/2013]

Сегодня берегите свое горло, ибо опасность заболеть ангиной будет близка к Вам, как никогда. Есть много хороших способов от нее уберечься, не прибегая к спиртному. Надевайте на шею теплый шарф, выше поднимайте воротник куртки, ешьте больше лука и чеснока. Ну, а если горло уже болит, чаще полощите его различными отварами.

АстроМеридиан

Влияние неблагоприятного Плутона станет суровым испытанием для Ваших нервов. Чтобы справиться с нервным напряжением, займитесь плаванием. Посещение бассейна поможет Вам с толком применить свою энергию и в то же время расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [23/02/2013]

Сегодня Вам будет сложно работать с другими людьми. Ваше настроение не совпадает с настроением окружающих, поэтому может возникнуть конфликт. Можете ли Вы изменить себя, чтобы лучше ладить с остальными? Не в этот раз! Следуйте своему настроению, куда бы оно Вас ни привело, а потом уже будете разбираться с последствиями. Велики шансы, что окружающие пойдут Вам навстречу, и Вы сможете одержать победу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/02/2013]

Сегодняшний день будет требовать от Вас несколько большей открытости и прямоты. Не сдерживайте свои переживания и мысли не бойтесь открыто выражать их вслух даже в общении с обидчивыми и капризными людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!