Гороскоп — Скорпион [24/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 23-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [24/01/2021]

Можно сделать много полезного и для себя, и для других. Трудности не пугают вас, вы справляетесь с ними, ни к кому не обращаясь за помощью. Появляются новые идеи, творческие планы и замыслы. Не всегда их стоит осуществлять сразу. Подождите немного, благоприятный момент вскоре наступит, тогда-то вы и начнете действовать.
Домашние праздники, семейные мероприятия способствуют укреплению отношений с близкими. Старые разногласия забываются, причин для новых не появляется, взаимопонимание и гармония радуют и вдохновляют.

Ледди@mail.ru

Мы ценим страсть к своему делу, но также хотим быть уверены, что энтузиаст твердо стоит на ногах и осознает, что реально. Ваша страсть к вдохновляющей идее понятна любому, с кем Вы говорите о ней. Вы знаете, что то, к чему Вы стремитесь, разумно и достижимо — и практическая сторона Вашей натуры с этим всецело согласна.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/01/2021]

Не тратьте ваши денежки на ту любовь, которая продается и покупается, впрочем, все зависит от того, что вы хотите…

АстроМеридиан

Если в последнее время привычная рутина жутко Вам наскучила, и Вас так и тянет совершить какой-то импульсивный поступок, то приложите максимум усилий, чтобы сдержать себя в руках. Если Вы будете проявлять излишнюю опрометчивость и спешку, то в итоге просто наломаете дров. Для начала обсудите свои смелые замыслы с любимым человеком и заручитесь его поддержкой. Только в этом случае их осуществление действительно принесет Вам радость.
Звезды будут благоприятствовать Вашему сближению с другими людьми. Так с кем же именно Вы решите сблизиться? Прислушайтесь к своей интуиции, и она Вас не подведет.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [24/01/2021]

Если у Вас есть дети, то сегодня Вы будете особенно легко находить с ними общий язык. А вот в общении с остальными родственниками могут возникнуть проблемы, связанные в первую очередь с тем, что Вы в своей любви к истине не захотите считаться с их чувствами и щадить их. Но именно сейчас «жестокую правду» лучше придержать при себе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [24/01/2021]

Деловые поездки и встречи обещают Скорпионам выгоду. Не ждите, когда удача сама вас навестит, надежнее пойти ей наперерез.

АстроМеридиан

Этот день хорош для подписания контрактов и соглашений, но потребует от Вас большой осторожности в делах финансовых. Избегайте импульсивных поступков под влиянием момента, особенно если занимаете видный пост.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/01/2021]

Серьезные физические нагрузки могут повредить вашему здоровью, лучше отказаться от активного спорта. Есть вероятность простуды, поэтому остерегайтесь сквозняков и переохлаждения организма. Выходя на улицу, одевайтесь тепло и комфортно и не забывайте закрывать горло — оно ваше самое уязвимое место.

АстроМеридиан

Поддержка энергичнейшего Марса сулит Вам прилив сил, однако может сделать Вас уязвимыми для головной боли. Ничего ужасного, но если мигрень — и так Ваша частая спутница, то день Вам предстоит не самый приятный.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [24/01/2021]

Ты не можешь понять, почему все кажется тебе таким мрачным, но, возможно, это происходит потому, что в последнее время ты слишком много общался с каким-то пессимистом. В действительности, события складываются намного лучше, чем думает большинство других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/01/2021]

Сегодня Вам предстоит очень насыщенный день, и для того чтобы справиться со всеми своими делами, Вам будет нужно сохранять высокую концентрацию. Поэтому ни в коем случае не позволяйте себе отвлекаться по сторонам. Иначе Вы просто растратите свое время и силы впустую.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!