Гороскоп — Скорпион [24/05/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/05/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [24/05/2021]

Вряд ли сегодня удастся совершенно избежать неприятных моментов. Вы склонны переживать и тревожиться по пустякам. Некоторые Скорпионы к тому же становятся очень сентиментальными; порой это мешает им принимать верные решения. Старайтесь не спешить с выводами, не делиться необдуманными планами.
Во второй половине дня полезно будет сосредоточиться на делах, которые вы долго откладывали. На этот раз вы со всем справитесь, добьетесь нужного результата. Могут удачно решиться какие-то организационные вопросы. Скорпионы, обращавшиеся в государственные организации, получат ответ, которого ждали.

Ледди@mail.ru

Если Вам стало скучно жить, будьте уверены, что Вселенная решит эту проблему. День принесет как минимум одно неожиданное событие там, где все привычно шло по накатанной. Какие бы обстоятельства ни переменились, будьте уверены, что все перемены будут к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/05/2021]

Взаимоотношениям с партнером не грозят сложности, но и вы должны постараться — будьте откровенны и радуйтесь общению с любимым!

АстроМеридиан

Чем настойчивее Вы будете культивировать открытость и искренность в общении с любимым человеком, тем проще Вам будет делиться друг с другом своими мыслями и чувствами. Поэтому постарайтесь помочь своей пассии раскрепоститься и рассказать Вам о том, что на самом деле происходит в ее душе. Это поможет Вам создать в Ваших отношениях атмосферу абсолютного доверия и гармонии.
Если Вам кажется, что Вашу пассию что-то беспокоит, то не теряйтесь в догадках о причинах ее тревоги, и прямо спросите ее о них. Подобная прямолинейность принесет огромную пользу Вашим с нею отношениям.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [24/05/2021]

Вы можете быть не слишком довольны собственными детьми. Не нужно слишком уж их критиковать и придираться — лучше попробуйте научиться им доверять! Это не так уж трудно, тем более что Вы всегда можете прийти на помощь с добрым советом, если они запутаются.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [24/05/2021]

Завтра есть все шансы для улучшения и укрепления собственного материального положения — действуйте, удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

Сатурн в негармоничном аспекте может вызвать трения на работе, но бояться в целом нечего. Если и возникнет какая-то проблема, Вы быстро найдете для нее решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/05/2021]

Если у вас есть время и желание попробуйте несколько изменить свой обычный режим дня и немного увеличьте спортивные нагрузки. Вполне вероятно, что для хорошего самочувствия Скорпионам необходимо увеличить время своих занятий спортом, особенно если в повседневной жизни Скорпионам не хватает движения. Начните с малого, но старайтесь не переусердствовать. Если почувствуете себя плохо, немедленно прекратите и вернитесь к обычному комплексу упражнений.

АстроМеридиан

Проклятый лишний вес! Впрочем, даже угроза потолстеть не заставит Вас отказаться от нездоровой, но такой вкусной пищи. Может быть, стоит взяться за ум прежде, чем начнутся серьезные проблемы со здоровьем, вызванные неумеренностью?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [24/05/2021]

Если ты чувствуешь себя нервным и измотанным, то расслабься и посвяти этот день заботе о своем организме. Выяви причину испытываемого тобой дискомфорта и постарайся ее устранить.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/05/2021]

Сегодня Вы будете всеми силами стремиться к тому, чтобы занять по-настоящему престижное и весомое положение в кругу своих знакомых и друзей — и Вам это непременно удастся. Вы сумеете зарекомендовать себя прирожденным лидером и предложите своим товарищам ряд таких идей и инициатив, которые непременно поставят Вас у руля. Так держать!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!