Гороскоп — Скорпион [24/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 23-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [24/09/2021]

Вы успеете сделать тысячу новых дел, блестяще завершить то, что начали давным-давно, и найти выход из неоднозначной ситуации. Скорости, с которой вы решаете задачи, можно только позавидовать; вряд ли кто-то сможет с вами сравниться. Однако отдыхать порой нужно даже вам. Стоит найти время для этого во второй половине дня.
Общение с друзьями вдохновляет. Люди, которых вы знаете давным-давно, часто делятся интересными идеями или предлагают что-то новое. Те, кого вы сегодня встретите впервые, наверняка захотят поскорее с вами подружиться.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вам нужно провести глубокую переоценку очень многого. Нерешительность может быть связана с нежеланием выйти из определенной зоны комфорта. Вам вроде бы хочется инициировать перемены, но также велико искушение оставить все как есть. Пора отпустить прошлое, чтобы наконец начать двигаться дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/09/2021]

Не исключено, что завтра Скорпионам откроется неожиданная грань ваших отношений с любимым человеком, стоит задуматься о будущем.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше прошлое в личной жизни вновь напомнит Вам о себе, но на этот раз Вы сможете извлечь из этого эпизода пользу. Воспользуйтесь теми уроками, которые некогда преподносила Вам судьба, чтобы открыть перед собой дорогу в светлое и счастливое будущее. Вы наконец сможете избавиться от всех пережитков прошлого, которые Вам мешают, и сделать шаг вперед.
Все в Вашей жизни будет складываться в Вашу пользу. Постарайтесь отогнать все свои сомнения и страхи и просто насладитесь общением со своей пассией. Поделитесь с нею своим хорошим настроением и организуйте для нее яркое романтическое свидание.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [24/09/2021]

Недостаток терпимости станет причиной трудностей в отношениях с близкими. Не стоит так уж упорствовать в своих мнениях; признайте, что и Вы можете ошибаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [24/09/2021]

Постарайтесь некоторое время не заниматься делами, сейчас лучше всего отдохнуть или заняться разборкой бумаг и договоров.

АстроМеридиан

Звезды сегодня будут покровительствовать смелым, а также всем, кто «строит будущее» и работает в таких сферах, как информатика или индустрия развлечений. Подумайте о приобретении новых навыков, о повышении квалификации, а также о жертвах, которые сегодня нужно принести во имя завтра.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/09/2021]

Завтра вы будете полны сил и энергии, но не забывайте о правильно сбалансированном питании, чтобы не перегружать печень. К концу дня может повыситься утомляемость и восприимчивость к простудным и инфекционным заболеваниям. Постарайтесь не взвинчивать себя на работе, соблюдать аккуратность при обращении с острыми предметами. Для поддержания хорошего самочувствия необходим строгий распорядок дня.

АстроМеридиан

Не стоит самим себе прописывать лекарства — принимайте их только по рекомендации врача, иначе есть риск не помочь себе, а навредить! В течение этого дня особенно важно знать меру во всем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [24/09/2021]

Сегодня тебе ни в коем случае не следует тратить время на склоки и пререкания с другими людьми. У тебя есть куда более интересные и веселые занятия. Держись подальше от тех, кто часто тебя провоцирует или действует тебе на нервы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/09/2021]

Забудьте на время обо всех своих заботах и хлопотах и посвятите этот день развлечениям. Включайте погромче свою любимую музыку, приглашайте в гости друзей и танцуйте до упаду. Вы определенно это заслужили.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!