Гороскоп — Скорпион [24/01/2017]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/01/2017]

Придется потрудиться, чтобы добиться успехов в работе. Возможны трудности, задержки и недоразумения; даже самые простые дела едва ли удастся быстро довести до конца. Далеко не сразу удастся найти общий язык с коллегами и руководством. Споры и конфликты не будут серьезными, но настроение могут испортить надолго.
А вот в сфере личных отношений преобладает влияние позитивных тенденций. Вы отлично повеселитесь в компании старых друзей и получите массу удовольствия от общения с новыми знакомыми. Не исключены романтические признания.

Ледди@mail.ru

Если Вы и не проснулись с намерением пустить ситуацию на самотек, Вы очень скоро примете это решение. Вы приложили массу усилий, чтобы что-то скрыть, даже когда ситуация стала совершенно очевидной, и это Вас совершенно измотало. Как только Вы сбросите с себя этот груз, Вы сможете расслабиться и вновь наслаждаться жизнью. А вот этому состоянию ни в коем случае не стоит препятствовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/01/2017]

Не тратьте ваши денежки на ту любовь, которая продается и покупается, впрочем, все зависит от того, что вы хотите…

АстроМеридиан

Благоприятнейший аспект Венеры сулит настоящий расцвет всех чувств. Если Вы сумеете понять свою половинку, то будете очень счастливы с ней вместе. Одиноким женщинам и мужчинам знака Венера обещает личную жизнь, насыщенную как эмоциями, так и чувственными переживаниями. Вы будете жить словно в любовном романе, хотя его финал, возможно, и не будет похож на традиционный хеппи-энд.
Хотя обычно Вы прекрасно разбираетесь в тонкостях натуры окружающих Вас людей, сегодня у Вас могут возникать с этим определенные сложности. Как следствие, Ваше первоначальное мнение об интересных Вам людях может быть ошибочным. Не торопитесь с выводами в их отношении.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [24/01/2017]

Не знаете, как приятно провести день? Купите еженедельник о мире искусства и просмотрите его с партнером, обращая внимание на все, что покажется Вам интересным. Этот период прекрасно подходит для того, чтобы опробовать что-то, чего Вы никогда раньше не пробовали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/01/2017]

Деловые поездки и встречи обещают Скорпионам выгоду. Не ждите, когда удача сама вас навестит, надежнее пойти ей наперерез.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Луны сделает этот день очень удачным в карьерном плане. Вы будете принимать разумные решения и видеть полную картину, благодаря чему преуспеете в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/01/2017]

Серьезные физические нагрузки могут повредить вашему здоровью, лучше отказаться от активного спорта. Есть вероятность простуды, поэтому остерегайтесь сквозняков и переохлаждения организма. Выходя на улицу, одевайтесь тепло и комфортно и не забывайте закрывать горло — оно ваше самое уязвимое место.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса сулит Вам прилив сил и отличное настроение, так что усталость Вам в целом не грозит. Но все-таки продолжайте следить на питанием, так как в целом светила к Вам не слишком благосклонны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/01/2017]

Если Вы и не проснулись с намерением пустить ситуацию на самотек, Вы очень скоро примете это решение. Вы приложили массу усилий, чтобы что-то скрыть, даже когда ситуация стала совершенно очевидной, и это Вас совершенно измотало. Как только Вы сбросите с себя этот груз, Вы сможете расслабиться и вновь наслаждаться жизнью. А вот этому состоянию ни в коем случае не стоит препятствовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/01/2017]

В Вас невероятно обострится присущая Вам проницательность, что поможет Вам дать трезвую оценку нынешнему положению вещей в Вашей жизни и открыть перед собой ряд принципиально новых горизонтов и перспектив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!