Гороскоп — Скорпион [24/02/2013]

Опубликовано в Субботу, 23-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/02/2013]

Первая половина дня – напряженное, сложное время. Очень велика вероятность ошибок, неправильных решений, которые могут иметь серьезные неприятные для вас последствия. Необходима разборчивость в контактах; вы склонны доверять людям, которые этого совершенно не заслуживают. Ваша интуиция не так остра, как обычно.
Вторая половина дня – плодотворное и многообещающее время, которое нужно постараться провести с пользой. Этот период подходит для любых дел, в том числе тех, которые вы долго откладывали из страха перед их сложностью и масштабностью. Не расстраивайтесь, если окружающие откажут вам в помощи: вы способны справиться со всем самостоятельно.

Ледди@mail.ru

Ваше исключительное чувство юмора будет сегодня Вашим главным оружием. Используйте его для того, чтобы рассмешить влиятельных людей. Каждый раз, когда Вы это делаете, Ваше самолюбие растет, а уровень позитивной энергии повышается. Счастливое отношение к жизни поможет справиться с любой проблемой, и из каждой ситуации Вы будете выходить победителем. Вы в очередной раз поймете, что для того, чтобы выиграть любую битву, необходимо настроиться на победу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/02/2013]

Все замыслы по проведению сегодняшнего вечера должны быть претворены в жизнь, не забудьте включить в них своего партнера.

АстроМеридиан

Кажется, одна эпоха перемен в Вашей личной жизни подошла к концу, а другая еще и не думает начинаться. Во всяком случае, сегодня. Поэтому если Вы не хотите в этот день сойти с ума со скуки, придумайте для себя и Вашего любимого человека какое-нибудь безобидное развлечение. Пусть даже ссору с битьем двух-трех старых чашек. А потом совместный поход в магазин за новыми.
Вы обладаете незаурядным самоконтролем и отдаете себе отчет во всех своих словах и поступках. Эта энергия несомненно впечатлит Ваших влиятельных друзей, и кто-то из них может пригласить Вас на свидание. Властность и сила характера иногда бывают самым действенным афродизиаком!

Оракул

В связи с вашей плотной загрузкой работой, конфликты и проблемы в отношениях с любимым человеком вам совершенно излишни. Старайтесь «срезать» острые углы во взаимоотношениях с любимым и во время обсуждения вопросов, по которым могут возникнуть разногласия. Помните, что от ваших действий зависит атмосфера в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [24/02/2013]

Не размышляйте о своей несчастной судьбине, ведь все, что нужно для счастья, у Вас есть. Все, что от Вас требуется, это призадуматься, как сделать еще лучше отношения в семье, и с любимым. И, естественно, перейти от мыслей к делу. Если Вы еще не встретили свою половинку, то немедленно начинайте поиски, а не грустите в одиночестве.

АстроМеридиан

Вам становится трудно переносить стресс Вашей повседневной жизни. Настало время Вам с партнером расслабиться по-настоящему. Окунитесь в общение с природой и последуйте примеру растений и животных. Они никогда не нервничают по пустякам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/02/2013]

Не действуйте лишь для того, чтобы что-то делать. Это может вернуть вас на первоначальные позиции.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что в течение дня в Вашем офисе будут постоянно вспыхивать какие-то междоусобицы и конфликты. Вы сможете без труда от них оградиться, но, с другой стороны, если Вы вмешаетесь в происходящее, то сможете помочь своим товарищам по работе разрешить все их разногласия и споры. В любом случае, окончательный выбор остается за Вами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/02/2013]

Вы слишком впечатлительны и нервны. Вам не мешало бы заняться аутотренингом, чтобы восстановить уверенность в собственных силах. Почитайте книги по психологии, сходите на прием к психологу, но не закрывайтесь внутри себя. Проблемы есть у всех, но нужно учиться справляться с ними, иначе это плохо отразится на вашем здоровье.

АстроМеридиан

Вот что советует Вам Плутон: следите за своим питанием! Переедание или несбалансированный рацион в перспективе грозят разнообразными проблемами. Обратитесь за консультацией к диетологу и не бойтесь, что он посоветует что-то скучное и неприятное. Здоровая пища бывает очень вкусной.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/02/2013]

Ваше исключительное чувство юмора будет сегодня Вашим главным оружием. Используйте его для того, чтобы рассмешить влиятельных людей. Каждый раз, когда Вы это делаете, Ваше самолюбие растет, а уровень позитивной энергии повышается. Счастливое отношение к жизни поможет справиться с любой проблемой, и из каждой ситуации Вы будете выходить победителем. Вы в очередной раз поймете, что для того, чтобы выиграть любую битву, необходимо настроиться на победу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/02/2013]

Похоже, что сегодня Вас будет жутко тянуть в детство, но это не означает, что Вы решите вернуться в него сами! Скорее всего, Вы просто захотите провести какое-то время со своими племянниками или предложите одному из своих друзей присмотреть за его отпрысками этим вечером.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!