Гороскоп — Скорпион [25/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [25/01/2021]

Не спешите. День требует взвешенных решений, осторожности и терпения. Будет много искушений и соблазнов, но вы найдете в себе силы сопротивляться им, если будете помнить о своих целях и планах на будущее. Можно обращаться за помощью к друзьям и знакомым, но принимать решения лучше самостоятельно.
Желательно отказаться от незапланированных покупок, значительных расходов, заключения сделок. Осторожность в финансовых делах позволит избежать напрасных трат и сохранить деньги для чего-то важного.

Ледди@mail.ru

Прямо сказав то, что думаете, Вы ощутите облегчение, независимо от того, что произойдет потом. Вы медлите из-за жесткого мнения по поводу исхода своей откровенности. Если боитесь, сосредоточьтесь на многих преимуществах такого шага. Поверьте, Вы не рискуете сделать то, о чем пожалеете.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/01/2021]

Не перестарайтесь завтра в изъявлении своих чувств, как бы не оказалось, что вы сказали что-нибудь лишнее.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите наполнить Ваши отношения атмосферой стабильности и благополучия, то для начала Вы должны прислушаться к голосу своего сердца. Так, если оно настаивает на том, что пришла пора отвлечься от текущих дел и хлопот и отправиться на поиски романтических приключений или совершить какой-то рискованный шаг, то так и поступите. Храните верность своему истинному «Я», и это поможет Вам добиться осуществления своих сокровенных романтических грез.
Праздные мечтания о каком-то интересном Вам человеке не помогут Вам с ним сблизиться. Попробуйте пригласить его на какую-нибудь вечеринку. Даже если в итоге он на нее не придет, Вы определенно дадите ему понять, что питаете к нему романтический интерес.

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [25/01/2021]

Вы будете очень туго находить общий язык с близкими и чувствовать, что Вас вообще не понимают. Самым грустным будет ощущение того, что понять Вас никто и не пытается.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [25/01/2021]

Удачный день для повышения собственной квалификации. Осваивайте новые методы работы, в будущем они будут Скорпионам очень полезны.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут довольно нелегкими, возможны серьезные трения. Опасайтесь коллег, которые имеют на Вас корыстные планы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/01/2021]

Следите за качеством и количеством пищи, которую вы едите. Излишества могут негативно сказаться на вашем самочувствии. Серьезно отнеситесь к составлению меню на завтрашний день. Исключите из рациона жареные и острые блюда, которые правильнее, а главное полезнее для здоровья, заменить тушеными овощами и молочными продуктами.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние одно-единственное светило: Солнце, владыка жизненной энергии. Это значит, что Вы будете полными сил, но, с другой стороны, будете склонны тратить эти силы бездумно, так что ситуация рискует обратиться против Вас.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [25/01/2021]

В последнее время ты прилагал массу усилий, чтобы сдружиться с каким-то человеком, но похоже, что он не проявляет к тебе никакого встречного интереса. Возможно, тебе нужно несколько изменить подход к общению с ним. Поделись с ним каким-нибудь интригующим секретом, вместо того чтобы просто стараться привлечь к себе его внимание — и тебе удастся добиться прогресса в отношениях с ним.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/01/2021]

Если Вам уже давно не дают покоя какие-то скрытые переживания и тревоги, то перестаньте держать их в себе. Подобная скрытность не сулит Вам ничего, кроме дополнительного стресса. Одним словом, откройтесь и поведайте своим товарищам о том, что Вас терзает. После того как Вы это сделаете, Вам сразу же станет намного легче на душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!