Гороскоп — Скорпион [25/03/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/03/2019]

Отличный день для общения. Вам удается найти подход к самым разным людям. Не скупитесь на комплименты и добрые слова, старайтесь поднять настроение тем, кто приуныл. Дружелюбие очень выгодно: вы находите союзников и друзей, можете расположить к себе тех, кто прежде поддерживал ваших недругов.
В самостоятельной работе можно добиться успехов, если вы не заскучаете слишком рано и не бросите начатое. Вероятны небольшие денежные поступления, которые окажутся очень кстати, позволят сделать какие-то удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [25/03/2019]

Если вы благополучно преодолеете разногласия, то сегодняшнее свидание принесет взаимное удовольствие и радость.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/03/2019]

Что для вас важнее, видимость грандиозного успеха или небольшой, но настоящий? Умерьте запросы и займитесь реальным делом.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/03/2019]

Соберите компанию из друзей и отправляйтесь за город. Пешие прогулки и физические упражнения на свежем воздухе еще больше укрепят ваш организм. Вы, Скорпионы, получите заряд энергии, необходимый для полноценной жизнедеятельности и все неделю Скорпионам гарантированно отличное самочувствие при любых обстоятельствах.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!