Гороскоп — Скорпион [25/05/2018]

Опубликовано в Четверг, 24-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/05/2018]

Начало дня будет сложным. Вероятны разногласия на работе и дома, иногда споры возникают из-за пустяков, на которые вы в другое время просто не обратили бы внимания. Нелегко будет произвести хорошее впечатление на новых знакомых. Люди, которые знают вас давно, сегодня настроены критически, могут обесценивать ваши достижения.
Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, ситуация меняется к лучшему. Во второй половине дня появится возможность решить какие-то давние проблемы, довести до конца дело, отнимавшее немало сил.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет дана возможность поднять очень серьезную тему, обсудить ее, а затем со спокойной душой вернуться к рутинной жизни. Вы не заденете ничьих чувств, потому что Ваши слова будут понятны и очевидны. Все вокруг поймут Вашу точку зрения, примут ее и продолжат двигаться дальше. Зачастую очень сложно понять, что нужно говорить, а что нет, но только не сегодня.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/05/2018]

Завтра ваши взаимоотношения с партнером могут выйти на новую орбиту. Вы, Скорпионы, уже определились в намерениях?

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в поистине фантастическим настроении — и сможете поделиться им с любым из окружающих Вас людей. Просто подойдите к одному из Ваших друзей, который в последнее время о чем-то постоянно грустил и помогите ему улыбнуться — сделать это будет намного проще, чем Вам кажется!
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы еще раз продумать свои цели в личной жизни и придать им окончательно сформулированный вид. Вы сумеете до конца разобраться в своих чувствах и понять, чего Вам действительно хочется — а это значительно облегчит Вам осуществление Ваших желаний.

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [25/05/2018]

Придется постараться, чтобы справиться с проблемами, источником которых станет здоровье или поведение Ваших детей. Впрочем, если Ваше чадо — Телец или Скорпион, то все будет гораздо проще. Они не станут требовать самостоятельности большей, чем Вы готовы им дать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/05/2018]

Отложите принятие важных и ответственных решений на более благоприятное время — обратитесь к повседневной и рутинной работе.

АстроМеридиан

Вам совершенно не что переживать на своей работе, хотя не все будет складываться идеально, будет постоянное чувство нестабильности. Более того, влияние владычицы чувств Венеры побудит Вас порой ссориться с коллегами. Старайтесь быть как можно тише и не говорить много.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/05/2018]

Обилие водных процедур поможет Скорпионам справиться с возможным ухудшением самочувствия и зарядит вас жизненной энергией. Принимайте душ в неограниченных количествах, посетите бассейн, а еще лучше открытый водоем — вода завтра панацея от всех болезней. К вечеру высока вероятность нестабильности артериального давления и, если вы страдаете гипертонией, то следует заранее принять профилактические меры.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту сил, но очень важно не требовать от себя слишком много, иначе рискуете переутомиться. Если много пить и курить, хорошего тоже не ждите. Следите за здоровьем своих детей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/05/2018]

Сегодня Вам будет дана возможность поднять очень серьезную тему, обсудить ее, а затем со спокойной душой вернуться к рутинной жизни. Вы не заденете ничьих чувств, потому что Ваши слова будут понятны и очевидны. Все вокруг поймут Вашу точку зрения, примут ее и продолжат двигаться дальше. Зачастую очень сложно понять, что нужно говорить, а что нет, но только не сегодня.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/05/2018]

Непременно опробуйте в своей жизни что-нибудь новое сегодня. Неважно, в чем именно будет заключаться Ваш замысел — главное, чтобы он помог Вам разогнать в себе кровь! Перед Вами будет открыто множество новых возможностей и перспектив, поэтому не теряйтесь и как можно скорее принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!