Гороскоп — Скорпион [25/02/2018]

Опубликовано в Субботу, 24-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/02/2018]

Не все так просто, как вам хотелось бы, но шансы достичь успеха все же есть. Сегодня вам очень пригодится умение влиять на людей, убеждать их в чем угодно, вдохновлять на то, что может оказаться вам полезным. Но злоупотреблять этим не стоит, иначе вы наживете себе врагов. Лучше настроиться на взаимовыгодное сотрудничество, решения, которые понравятся всем.
Возможны денежные поступления. Будет шанс сделать какие-то очень удачные покупки, обзавестись вещами, о которых вы давно мечтали. Не исключены и подарки, в том числе от людей, которых вы почти не знаете.

Ледди@mail.ru

Ваша интуиция является источником Вашей силы. Здравый смысл и логические заключения помогают избежать недоразумений и направить свои мысли в правильное русло. Но в случае, если кто-то поставит под сомнение Ваши личные ценности, Вы будете защищать себя и свои убеждения во что бы то ни стало. К счастью, конфликт не затянется надолго, и ваши аргументы будут весьма убедительными.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/02/2018]

В мире любви уступки превращаются в победы. Скорпионам нужно только уловить этот момент и подчиниться чувствам.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы избавиться от скопившегося в Вашей душе эмоционального балласта, особенно если Вы хотите перевернуть новую страницу ваших отношений. Поэтому откажитесь от изживших себя убеждений и взгляните на вещи свежим глазом. Главное будьте готовы к тому, что эти перемены могут спровоцировать в ваших отношениях небольшой взрыв. Однако, если Вы поступите так, как будет подсказывать Вам интуиция, и не станете зацикливаться на плохом, ситуация довольно быстро наладится.
В Вас обострится обаяние и навыки общения с людьми. Вы сумеете без труда привлечь к себе внимание, а затем пробудить симпатию в любом понравившемся Вам человеке. Более того, новые поклонники и ухажеры будут появляться у Вас сами по себе.

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [25/02/2018]

Дети будут нуждаться в Вашем внимании и понимании, как никогда. Будьте готовы уделить им время. Влияние Меркурия поможет Вам выбрать правильную стратегию поведения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/02/2018]

Не ожидайте, что кто-нибудь придет и покажет Вам, что надо делать. Начинайте действовать самостоятельно и не стесняйтесь.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете воплощением предприимчивости и смелых решений и станете непрерывно тормошить и вдохновлять окружающих. Работа будет Вам как никогда в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/02/2018]

Если Скорпионам не здоровится, не стоит строить из себя героя и, превозмогая мучения и плохое состояние, заниматься обычными делами. И дела хорошо не сделаете, и можете совсем надорвать здоровье. Ведь, кто знает, что с Вами случилось. Обратитесь лучше к врачу, сделайте необходимые обследования, ведь, никто не помешает Скорпионам вернуться к делам, если с самочувствием все в порядке.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что сегодня прекрасный день для любых занятий на свежем воздухе. Можете заняться спортом сами, а можете сходить на какие-нибудь соревнования в компании друзей. В любом случае, будет весело и полезно!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/02/2018]

Ваша интуиция является источником Вашей силы. Здравый смысл и логические заключения помогают избежать недоразумений и направить свои мысли в правильное русло. Но в случае, если кто-то поставит под сомнение Ваши личные ценности, Вы будете защищать себя и свои убеждения во что бы то ни стало. К счастью, конфликт не затянется надолго, и ваши аргументы будут весьма убедительными.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/02/2018]

Сегодня Вам явно не придется скучать. Какие бы заботы и дела ни требовали Вашего внимания, но разыгравшаяся в Вас креативность поможет Вам придать им оттенок яркости и необычности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!