Гороскоп — Скорпион [25/06/2020]

Опубликовано в Среду, 24-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [25/06/2020]

День ставит перед вами непростые задачи. Решить их сразу едва ли получится. Нужно время, чтобы разобраться в ситуации, все обдумать. Пригодятся знания и опыт, которые вы получили раньше. А вот советы, которые дают окружающие, часто оказываются бесполезными, а то и просто мешают.
Возможны незапланированные расходы, из-за которых не стоит особенно переживать: вскоре вас ждут значительные денежные поступления. С точки зрения личных отношений день благоприятен. Он обещает перемены к лучшему, дает шанс достичь взаимопонимания, оставить все разногласия и претензии в прошлом.

Ледди@mail.ru

Подарок, ссуда или возмещение, которые придут Вам сегодня, позволят Вам вздохнуть с облегчением. Довольно тратить свое время, пытаясь собрать деньги! Вы можете полностью сосредоточиться на более захватывающем начинании. Объединение усилий с человеком, чьи методы отличаются от Ваших, станет мудрым шагом. Кто-то с легкомысленным подходом послужит хорошим противовесом Вашей интенсивной концентрации. Вместе вы можете придумать продукт, который поможет отвлечь людей от их неприятностей. Помогать другим справляться со стрессом — это замечательный способ послужить человечеству.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/06/2020]

Если вы давно соскучились по общению с любимым человеком и с нетерпением ожидаете свидания, ваши мечты осуществятся.

АстроМеридиан

В этот период Вам, вероятно, захочется совершить какой-то смелый радикальный шаг на амурном фронте. Так, если Вы пока еще только ищете свою вторую половинку, то подобным проявлением эпатажности Вы попробуете привлечь внимание интересного Вам человека. Если же у Вас уже есть постоянный романтический партнер, то Вы будете настроены выйти за рамки привычной зоны комфорта и немного поэкспериментировать. Главное будьте готовы к тому, что Ваш любимый человек не сразу поддержит подобные инициативы, и Вам придется его уговорить.
Похоже, что сегодняшний день преподнесет Вам множество удивительных совпадений и сюрпризов. Вами овладеет ощущение того, что Вы попали в сказку, где за каждым углом Вас ждут яркие события и интригующие встречи. В полной мере насладитесь этой неповторимой атмосферой!

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [25/06/2020]

Благодаря влиянию светил в Ваших отношениях с родными будет царить гармония. Родители будут помогать и поддерживать, а если у Вас есть дети, то поддерживать будете Вы их. Важно находить время для семьи, а не отдаваться всецело работе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [25/06/2020]

Воспользуйтесь услугами юриста при подписании договоров или выгодного контракта. Судебные же дела отложите на пару дней.

АстроМеридиан

Сегодня светила будут поддерживать писателей и всех, чья работа связана с писательством. Возможно, Вам захочется попробовать себя в этом деле. И почему нет? Не думайте, что у Вас не получится! «Никто не знает на что способен, пока не попробует» (Публий Сир). Представителям и представительницам других профессий тоже будет всячески везти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/06/2020]

Помогут в этот нелегкий день сохранить бодрость и хорошее самочувствие натуральные продукты, фрукты, овощи, соки. В первой половине дня возможны неприятные ощущения под грудиной, в области сердца, с левой стороны. Остерегайтесь завтра сильных эмоциональных потрясений.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать прямое влияние два светила: Меркурий и Юпитер. Это значит, что никакие проблемы Вам не грозят. Только самые уязвимые могут испытывать какие-то недомогания, связанные с мышцами или суставами, но они быстро пройдут. Прочие же будут чувствовать себя блестяще, но только при условии, что будут следить за тем, что они едят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [25/06/2020]

Похоже, что сегодня тебе страстно захочется опробовать что-нибудь новое в жизни — и этот день просто идеально для этого подходит. Отправляйся погулять по незнакомому тебе району города или внеси некоторые изменения в привычный тебе образ. Это поможет тебе почувствовать себя действительно счастливым!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/06/2020]

Обычно Вы являетесь очень внимательным человеком и никогда не допускаете ошибок. Но сегодня Вы можете по неосторожности допустить какой-то промах, который впоследствии может дорого Вам обойтись. К счастью, рядом с Вами будет верный друг, который вовремя укажет Вам на этот огрех, и Вы сможете его устранить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!