Гороскоп — Скорпион [25/02/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/02/2013]

Отличный день для работы, в том числе утомительной, сложной, требующей специальных навыков. Вам удается сосредоточиться на главном, отбросить все незначительное и неважное. Мелкие дела стоит доверить помощникам, чтобы полностью посвятить себя действительно важному проекту. Но постарайтесь не перетрудиться: усталость становится причиной ошибок.
Не удается найти понимание у близких, от вас требуются куда более подробные объяснения, чем обычно, а порой и оправдания. День травмоопасен, поэтому будьте вдвойне осторожны за рулем, при работе с острыми инструментами или с огнем.

Ледди@mail.ru

Просто отправиться на вечеринку гораздо веселее, чем быть ее организатором, но сегодня Вам придется взять инициативу в свои руки и сделать какое-то мероприятие поистине грандиозным. Уделите этому вопросу максимум времени, чтобы все прошло без сучка, без задоринки. Слишком много сил это у Вас не отберет. Позаботьтесь обо всех сопутствующих мелочах и выясните все нюансы. Если Вы не хотите стать посмешищем, значит придется потрудиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/02/2013]

В мире любви уступки превращаются в победы. Вам нужно только уловить этот момент и подчиниться чувствам.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку придется общаться с очень многими людьми в течение дня, поэтому на Вас может не остаться ни времени, ни сил, ни желания. Постарайтесь отнестись к этому неприятному явлению стоически и с пониманием. В конце концов, любое другое Ваше поведение не будет воспринято никак.
Любите Вы этого человека или нет? Вы можете сыграть в ромашку, чтобы разобраться в этом вопросе, а можете посоветоваться с другом и составить список всех преимуществ и недостатков потенциального партнера. Второе определенно будет вернее и интереснее.

Оракул

В связи с вашей плотной загрузкой работой, конфликты и проблемы в отношениях с любимым человеком вам совершенно излишни. Старайтесь «срезать» острые углы во взаимоотношениях с любимым и во время обсуждения вопросов, по которым могут возникнуть разногласия. Помните, что от ваших действий зависит атмосфера в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [25/02/2013]

Сегодня рекомендуем Вам бросить все силы на решение личных проблем. Не избегайте их, но и не выходите навстречу неподготовленным. Сначала обдумайте, с какой стороны к ним лучше подойти, а потом уже приближайтесь. Тем, кто еще не создал семью, советуем отнестись к этому более серьезно. Время-то идет, пора бы и задуматься о продолжении рода.

АстроМеридиан

Решительность, твердость и готовность отстаивать свои решения — действительно прекрасные черты, и у Вас с этим нет никаких проблем. Однако сегодня лучше всего было бы доверить принятие всех решений своей второй половинке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/02/2013]

Не ожидайте, что кто-нибудь придет и покажет Вам, что надо делать. Начинайте действовать самостоятельно и не стесняйтесь.

АстроМеридиан

В какой бы простой и доступной форме Вы бы ни преподносили свои идеи и предложения руководству, Ваш начальник непременно найдет в них какой-нибудь изъян. Поэтому постарайтесь по возможности отложить обсуждение своих проектов хотя бы до следующей недели и воспользуйтесь этим временем, чтобы еще лучше продумать и сформулировать свои доводы и аргументы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/02/2013]

Если Вам не здоровится, не стоит строить из себя героя и, превозмогая мучения и плохое состояние, заниматься обычными делами. И дела хорошо не сделаете, и можете совсем надорвать здоровье. Ведь, кто знает, что с Вами случилось. Обратитесь лучше к врачу, сделайте необходимые обследования, ведь, никто не помешает Вам вернуться к делам, если с самочувствием все в порядке.

АстроМеридиан

Те, кто в последнее время испытывал упадок сил, теперь благодаря влиянию многочисленных светил пойдут на поправку. Тем не менее, требовать от себя слишком много пока еще рано. Очень важно тщательно распределять свое время.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/02/2013]

Просто отправиться на вечеринку гораздо веселее, чем быть ее организатором, но сегодня Вам придется взять инициативу в свои руки и сделать какое-то мероприятие поистине грандиозным. Уделите этому вопросу максимум времени, чтобы все прошло без сучка, без задоринки. Слишком много сил это у Вас не отберет. Позаботьтесь обо всех сопутствующих мелочах и выясните все нюансы. Если Вы не хотите стать посмешищем, значит придется потрудиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/02/2013]

Все Ваши мысли будут посвящены семейной жизни и карьере, и Вы будете усердно трудиться над скопившимися у Вас заботами. После того как Вы с ними разберетесь, Вы сможете переходить к более приятным и увлекательным проектам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!