Гороскоп — Скорпион [25/05/2015]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/05/2015]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/05/2015]

Если бы человек, который Вас сейчас достает, хорошо Вас знал, он бы точно не стал с Вами связываться. Ему не мешало бы общаться с Вами немного уважительнее. Впрочем, не принимайте все это слишком близко к сердцу. Сложившаяся ситуация не стоит Ваших нервов. Просто старайтесь пересекаться с этой личностью как можно реже.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/05/2015]

Сегодня ваши взаимоотношения с партнером могут выйти на новую орбиту. Вы, Скорпионы, уже определились в намерениях?

АстроМеридиан

Влияние Луны сулит сложившимся парам счастье в любви. Если пара у Вас есть, то Вы будете прекрасно ладить со своей половинкой. Если же нет — то благодаря влиянию Венеры Вы будете нравиться другим с невероятной легкостью. Если будете пользоваться своими чарами слишком активно, не исключены сцены ревности между Вашими «жертвами».
Если Вы давно хранили от интересного Вам человека какой-то секрет, то спросите себя о том, зачем Вам держать его в тайне. Если Вы не можете найти сколь бы то веские для этого причины, то откройтесь и посвятите его в этот секрет. Вполне вероятно, что в итоге Вам станет намного легче на душе.

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [25/05/2015]

В делах семейных обстановка приближена к военным действиям. А вы уверены, что Скорпионам всем этот кризис нужен? Примите происходящее за данность и запомните, что надежность тылов — это одно, а крепость любви и взаимное уважение требует работы души не только одного человека, а двоих партнеров. Зато теперь, когда вы знаете, чего Скорпионам не хватало в супружеских взаимоотношениях, вы получаете шанс изменить семейную жизнь к лучшему.

АстроМеридиан

Благодаря Вашему невероятному рвению и энтузиазму в Ваших отношениях с партнером вскоре могут произойти драматические перемены. Какой же курс Вы им зададите? Перед Вами открыты абсолютно все двери — все зависит от Вашей фантазии и дальновидности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/05/2015]

Отложите принятие важных и ответственных решений на более благоприятное время — обратитесь к повседневной и рутинной работе.

АстроМеридиан

Меркурий поддержит Ваши начинания и поможет проявить себя на профессиональном поприще. Старайтесь больше слушать, а говорить — поменьше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/05/2015]

Обилие водных процедур поможет Скорпионам справиться с возможным ухудшением самочувствия и зарядит вас жизненной энергией. Принимайте душ в неограниченных количествах, посетите бассейн, а еще лучше открытый водоем — вода сегодня панацея от всех болезней. К вечеру высока вероятность нестабильности артериального давления и, если вы страдаете гипертонией, то следует заранее принять профилактические меры.

АстроМеридиан

Влияние светил благоприятно в плане физического здоровья. У Вас прибавится сил. Вы почувствуете себя лучше и в психологическом плане тоже, станете смотреть на вещи куда более оптимистичнее, чем обычно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/05/2015]

Если бы человек, который Вас сейчас достает, хорошо Вас знал, он бы точно не стал с Вами связываться. Ему не мешало бы общаться с Вами немного уважительнее. Впрочем, не принимайте все это слишком близко к сердцу. Сложившаяся ситуация не стоит Ваших нервов. Просто старайтесь пересекаться с этой личностью как можно реже.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/05/2015]

Все окружающие просто без ума от Вас, и это совсем не плохо. Но неприятным моментом будет то, что Вам придется отказать некоторым своим ухажерам. Будьте осторожны в выборе слов, чтобы никого не обидеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!