Гороскоп — Скорпион [25/06/2013]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/06/2013]

Удачный день для заключения сделок. Любые начинания, направленные на улучшение собственного имущественного положения, будут завершены успешно. В деловых отношениях стоит проявить разборчивость, поскольку сегодня в вашем окружении наверняка найдутся люди, желающие разбогатеть за чужой счет. Профессиональная интуиция может вас подвести, стоит прислушаться к советам проверенных партнеров.
Влюбленным придется решать старые проблемы, обсуждать вопросы, неприятные для обоих. Однако попытки избежать трудностей лишь усугубят ситуацию, поэтому вы поступите правильно, если постараетесь преодолеть преграды как можно быстрее. Отношения с родственниками наладятся у тех, кто не забывает о данных обещаниях и другим не позволяет этого.

Ледди@mail.ru

Ваш дом — Ваша крепость! И если на деле Ваш дом не дает Вам чувства уюта и безопасности, то сегодня пора по этому поводу что-то предпринять. Начните с создания гармоничной обстановки — придумайте новый интерьер, сделайте простейшие ремонтные работы, создайте элементарный уют. Причем важен не так масштаб изменений, как их продуманность и та забота, с которой Вы подходите к вопросу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/06/2013]

Если вы давно соскучились по общению с любимым человеком и с нетерпением ожидаете свидания, ваши мечты осуществятся.

АстроМеридиан

Упорядоченность и дисциплина — вот два ключевых слова Вашего сегодняшнего дня. Вы почувствуете себя в своей тарелке, лишь построив окружающих и заставив их ходить по струнке. Если поблизости окажется предмет Ваших воздыханий — ему тоже достанется.
Обновите свой профиль на сайте знакомств и разместите на нем несколько своих свежих фотографий. Внесите некоторые изменения в свой социальный график и сделайте его немного необычнее и ярче. Измените течение своей жизни и посмотрите, к чему это приведет!

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [25/06/2013]

Посвятите сегодняшний день своей любимой второй половине. Если вы продумаете до мельчайших подробностей ваш с ней вечер, то она ни в коем случае не сможет вам отказать. Но не забудьте заранее позаботиться и отправить детей погостить к бабушке, чтобы никто и ничто не мешало вашему общению.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете удивить себя и свою вторую половинку внезапной вспышкой гнева, причины которой будут совершенно Вам непонятны. Если Вы посоветуетесь с любимым человеком, то сумеете выявить источник этой агрессии и устранить его.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/06/2013]

Воспользуйтесь услугами юриста при подписании договоров или выгодного контракта. Судебные же дела отложите на пару дней.

АстроМеридиан

Найдите способ сбавить обороты и прислушаться к своей интуиции (которая, скорее всего, Вас не обманывает) в отношении Вашего нынешнего проекта. Даже при всех тех фактах и цифрах, которыми Вы обладаете, в нем есть что-то, что не поддается вычислению.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/06/2013]

Помогут в этот нелегкий день сохранить бодрость и хорошее самочувствие натуральные продукты, фрукты, овощи, соки. В первой половине дня возможны неприятные ощущения под грудиной, в области сердца, с левой стороны. Остерегайтесь сегодня сильных эмоциональных потрясений.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте будет Вас поддерживать, так что можно рассчитывать на полноту сил, превосходную физическую форму и душевное равновесие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/06/2013]

Ваш дом — Ваша крепость! И если на деле Ваш дом не дает Вам чувства уюта и безопасности, то сегодня пора по этому поводу что-то предпринять. Начните с создания гармоничной обстановки — придумайте новый интерьер, сделайте простейшие ремонтные работы, создайте элементарный уют. Причем важен не так масштаб изменений, как их продуманность и та забота, с которой Вы подходите к вопросу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/06/2013]

Если что-то (или кто-то) выглядит симпатично, то это не значит, что это Вам подойдет. В действительности, сегодня Вам следует быть особенно скептичным, потому что люди будут стараться выглядеть лучше, чем они есть на самом деле.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!