Гороскоп — Скорпион [25/07/2012]

Опубликовано в Вторник, 24-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/07/2012]

Немало времени придется посвятить решению чужих проблем. Впрочем, вы ничего не имеете против – забота об окружающих кажется вам делом не только полезным, но и совершенно естественным в сложившихся обстоятельствах. Стоит отметить, что и вас не бросят в трудную минуту, причем дважды просить о помощи не придется.
Вы очень сентиментальны, а также чувствительны к любым проявлениям внимания. Вашу симпатию может завоевать человек, совершенно ее не заслуживающий. Не исключен служебный роман, который принесет немало волнений.

Ледди@mail.ru

Если Вы пытаетесь привлечь к себе чье-то внимание, то стоит попробовать самый нелогичный подход. Вместо того чтобы постоянно крутиться у этого человека на виду, старайтесь его избегать. Сделайте себя нелегкой добычей. Не стоит вступать в разговоры при первой же возможности — у Вас есть дела и поважнее. Добавьте элемент таинственности в свой образ, и это пробудит в потенциальном партнере неудержимый интерес.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/07/2012]

Сегодня звезды предлагают вам новый вариант эротической игры. Пусть кто-то из вас будет маленькой девочкой (можно даже два хвостика завязать для правдоподобия), а кто-то — взрослым мужчиной. Можно наоборот: взрослая женщина и маленький мальчик. Вот увидите. новые роли придадут вашему совместному времяпрепровождению особый, неповторимый вкус. .

Женский Журнал

Не стоит драматизировать и осложнять ситуацию, если ваш любимый человек не проводит с вами больше времени, скоро все изменится.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек по Вашим глазам сможет прочесть всю гамму обуревающих Вас чувств. Этого не стоит бояться, просто об этом нужно знать и не удивляться, откуда Вашему самому близкому человеку все о Вас известно даже лучше, чем Вам самим. Можете у него бесплатные консультации брать, кстати.
Не уходите слишком далеко от дома сегодня. Что-то будет крайне неприятно Вам в этот день (работа, погода, а, может, свидание), и Вы не в настроении для того, чтобы разбираться с этим. Вместо того чтобы выходить в город этим вечером, проведите его в тихой и уютной обстановке своего дома.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [25/07/2012]

Распушайте сегодня перья, а не смахивайте воображаемые пушинки с рукава, как не слишком уверенный в себе человек. Нет, вы должны держаться не просто уверенно, а даже с некоторым апломбом. Вообразите себя павлином и ведите себя соответственно. И вас не смогут не заметить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [25/07/2012]

Постарайтесь не вступать в конфликты с домочадцами, лучше во всем искать компромисс, тогда отношения в семье всегда будут благоприятными. Возможно, вам на время стоит расслабиться в кругу друзей, тогда вы вернетесь домой в прекрасном расположении духа, которым, скорее всего, надолго «заразите» этим состоянием домочадцев.

АстроМеридиан

Сегодня Вы легко сможете предаться любви со своей второй половинкой, когда все станет на свои места. Вы почувствуете, что нужно сделать для того, чтобы доставить незабываемое удовольствие друг другу. Не думайте, просто делайте то, что само придет Вам на ум.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/07/2012]

Карьерный рост в будущем полностью зависит от ваших сегодняшних действий, проявите свои профессиональные качества.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашем офисе будет бушевать множество острых конфликтов и склок, которые сделают Ваших коллег довольно раздражительными и недальновидными. Однако Вам ни в коем случае не следует от них отгораживаться. Приложите максимум усилий, чтобы помочь им разрешить все их пререкания и ссоры. Конечно, Вам не удастся справиться со всеми из них, но Ваше хладнокровие поможет Вашим товарищам по работе совладать со своими эмоциями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/07/2012]

Напряженная обстановка на рабочем месте может выбить вас из душевного равновесия, постарайтесь не поддаваться эмоциям. Не стоит сейчас переживать по пустякам, иначе ваша нервная система не выдержит такого напряжения, а это может привести к резкому ухудшению самочувствия. Постарайтесь с самого утра зарядиться оптимизмом и благоприятным расположением духа, тогда никакие трудности не заставят вас сомневаться в своих силах.

АстроМеридиан

Венера будет оказывать влияние на Ваше здоровье и поможет справиться с теми мелкими недомоганиями, которыми Вам грозит влияние Плутона. Вы почувствуете себя гораздо лучше. Важно только не забывать о правильном питании. Не увлекайтесь копченостями и сладостями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/07/2012]

Если Вы пытаетесь привлечь к себе чье-то внимание, то стоит попробовать самый нелогичный подход. Вместо того чтобы постоянно крутиться у этого человека на виду, старайтесь его избегать. Сделайте себя нелегкой добычей. Не стоит вступать в разговоры при первой же возможности — у Вас есть дела и поважнее. Добавьте элемент таинственности в свой образ, и это пробудит в потенциальном партнере неудержимый интерес.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/07/2012]

Сегодня будет лучше воздержаться от любых новых начинаний и знакомств, даже если Вашего внимания будет добиваться тысяча новых симпатяшек. Сохраняйте консервативность и придерживайтесь того, что хорошо Вам знакомо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!