Гороскоп — Скорпион [25/10/2016]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/10/2016]

Насыщенный и полный неожиданностей день. Вы оказываетесь в центре непонятных событий. Необходимо разобраться в причинах происходящего, прежде чем принимать важные решения или браться за какие-то серьезные дела. К счастью, у вас достаточно знаний и опыта; поэтому вы быстро поймете, что происходит, и найдете способ взять развитие событий под контроль.
Возможны разногласия с близкими, особенно трудно будет поладить с представителями старшего поколения. Впрочем, вы постараетесь избежать серьезных конфликтов и ссор, сгладите острые углы и быстро восстановите мир.

Ледди@mail.ru

Вы считаете, что никому нельзя открывать свою душу, чтобы в нее не плюнули. Однако, до тех пор, пока Вы будете согласны с тем, что все, что должно произойти, и так произойдет, можете воспринимать признание в своих чувствах не как риск, на который Вы идете, а как констатацию фактов. Если Вы настроены на романтические отношения, то сможете сегодня оправдать свои надежды.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/10/2016]

В супружеских отношениях Вам представится шанс лучше понять, чего Вы хотите от жизни, и достичь некоторой независимости. Увы, гармония может быть нарушена Вашим чрезмерно импульсивным поведением. Что касается одиноких женщин и мужчин знака, то им Меркурий сулит яркие чувства и эмоциональные переживания. А кое-кто решит даже отправиться в загс или к алтарю!
Вы будете бояться открываться в своих чувствах интересному Вам человеку. Ну что же, в таком случае потерпите с этим до тех пор, пока к Вам не вернется былая уверенность в себе. Но, так или иначе, знайте: все Ваши опасения не имеют под собой никаких реальных оснований.

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [25/10/2016]

Если сегодня Вам покажется, что что-то не в порядке, не игнорируйте это чувство. Присмотревшись к этому поближе, Вы можете предотвратить возникновение значительных проблем для себя и партнера. Если Вы будете следить за развитием событий, то сможете подавить эту проблему в зачатке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/10/2016]

И снова Меркурий поддержит Вас со всех начинаниях и сулит всяческий успех. С другой стороны, влияние Сатурна ощутимо усилит Вашу интуицию, благодаря чему Вы будете легко и безболезненно принимать крайне удачные решения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/10/2016]

Из-за влияния неблагоприятного Урана Вам может недоставать сил. Не стоит сейчас требовать от себя слишком много. Расслабьтесь, отдохните, займитесь йогой и медитацией. И не перегружайте себя работой под тем предлогом, что без Вас все рухнет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/10/2016]

Вы считаете, что никому нельзя открывать свою душу, чтобы в нее не плюнули. Однако, до тех пор, пока Вы будете согласны с тем, что все, что должно произойти, и так произойдет, можете воспринимать признание в своих чувствах не как риск, на который Вы идете, а как констатацию фактов. Если Вы настроены на романтические отношения, то сможете сегодня оправдать свои надежды.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/10/2016]

В Вашей жизни появится какой-то новый человек, чьи ценности и убеждения будут в корне отличаться от Ваших собственных идеалов. Однако, это вовсе не означает, что Вы не сумеете найти с ним общий язык. Более того, Ваши с ним различия могут в итоге стать тем, что Вас с ним объединяет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!